Чем заняться в Снежинске и окрестностях

zloi

Пользователь
хочеца чегото нового,с парашютом или с тарзанки)уже который год собираюсь,ни как не могу собраться,может чето рядом совсем интересное?????
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
хочеца чегото нового,с парашютом или с тарзанки)уже который год собираюсь,ни как не могу собраться,может чето рядом совсем интересное?????
Междк каменск-уральским и екб мост... там с торзанки прыгают, 250 рублей с человека.
скоро прыгнем, всё раскажу :)
 

zloi

Пользователь

Pavlun

Пользователь
уже прыгают???не знаеш как узнать кагда конкретно они там будут????
На мосту под Каменс-Уральском обычно по выходным устраивают прыжки ребята из Екб - "Красный шлем". Всю информацию о прыжках, времени и месту проведения можно взять здесь "Красный шлем".
 

YANataly

Новичок
В Тюмень на горячие источники сгонять.
В Миасс 11-13 июня на фестиваль бардовской песни.
В июле в Н.Тагил на выставку Росвооружение.
18-20 июня там же Фестиваль отмороженных. Велкам))
 

Пельмень

Новичок
В Тюмень на горячие источники сгонять.
В Миасс 11-13 июня на фестиваль бардовской песни.
В июле в Н.Тагил на выставку Росвооружение.
18-20 июня там же Фестиваль отмороженных. Велкам))

ООО Это нечто!!
Всем советую! Я канешно понимаю что техника то военная,но впечатления незабываемые.Так крутое шоу устраивают! А когда из танка стреляют боевыми это...не передать)
 

zloi

Пользователь
про парашуты кстати ни кто не знает???фирму активный отдых попрошу не предлагать,по моим сведеньям очень завышены цены
 

YANataly

Новичок
ООО Это нечто!!
Всем советую! Я канешно понимаю что техника то военная,но впечатления незабываемые.Так крутое шоу устраивают! А когда из танка стреляют боевыми это...не передать)
Прошлогодний снимок

В Кунгуре, кстати, ежегодно в июне-июле-августе народ на фестиваль воздухоплавания собирается, которое на воздушных шарах.
 

maximus

Активный пользователь
В Кунгуре, кстати, ежегодно в июне-июле-августе народ на фестиваль воздухоплавания собирается, которое на воздушных шарах.
Неплохое шоу там проводят во время закрытия фестиваля.
Были там в июле прошлого года.
Небесная ярмарка урала
Посмотреть вложение 127502
Посмотреть вложение 127503
 

Вложения

  • IMG_2064_.jpg
    IMG_2064_.jpg
    568.3 KB · Просмотры: 56
  • IMG_2066_.jpg
    IMG_2066_.jpg
    543.8 KB · Просмотры: 26

vtec

Новичок
хотелось бы отдохнуть на природе на недельку примерно)
 
Сверху