цените нашу демку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZOOX

Пользователь
Было бы хорошо,если б звук норм сделать. :)
ЗЫ:А почему без ударных сыграли?
 

XandeR

Новичок
1.у меня нет переходника на линейный вход компа, поэтому единственный вариант записи - на комповые колонки -> встроенный микрофон...
2.ну текст писался вчера за полторы минуты, музыка минут 5, потом еще 5 минут обработка в кубейзе...
то есть прописывать ударные не особо время было
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
1.у меня нет переходника на линейный вход компа, поэтому единственный вариант записи - на комповые колонки -> встроенный микрофон...
2.ну текст писался вчера за полторы минуты, музыка минут 5, потом еще 5 минут обработка в кубейзе...
то есть прописывать ударные не особо время было
Я может, чего то не понимаю, объясните мне, человеку далёкому, что вы называете словом текст? Я что- то его не обнаружил.
Это не стёб, а попытка разобраться.
 

HuntTHEhunters

Пользователь
Я может, чего то не понимаю, объясните мне, человеку далёкому, что вы называете словом текст? Я что- то его не обнаружил.
Это не стёб, а попытка разобраться.
тоже стёб котирую... НО... тут явно нет любви... какая-то чушь вообще... и вот, что меня больше всего бесит- это тупость людей, сколько раз можно говорить о мазафаке и имо? нельзя не дооценивать предсказуемость тупизны... сначала узнай, что такое имо, а уж тем более имокор, а потом уж стебись... нет, ну нужно действительно хоть что-то знать, чтоб обсмеивать
 

XandeR

Новичок
Я может, чего то не понимаю, объясните мне, человеку далёкому, что вы называете словом текст? Я что- то его не обнаружил.
Это не стёб, а попытка разобраться.

Для непонятливых привожу текст песни:

Моя любовь погибла,
Я страдаю
Моя душа истекает кровью
А сердце слезами
Я хочу плакать
И я плачу
И я не стыжусь своих СЛЕЗ...
 

GaVrik___

Новичок
Я как ЭТО включил чуть со стула не упал... Больные чтоли? и ЭТО вы называете музыкой??!! короче в топку...
 

XandeR

Новичок
Да ты просто не понимаешь!!!!!!!
ЭТО лучший эмо-кор, который есть в России, ни в одной песне нет столько боли и страданий, как в этой.... :)(((((((((((((((((
 

ZOOX

Пользователь
Все норм-надо тока подправить качество и добавить ударных(повторяюсь). :)
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
Чувак рыдает так, как будто не любовь оплакивает а выпрашивает дозу антидеприсантов у доктора садиста... Реально-боли много, особенно в едва слышимом стебном смехе садиста доктора на фоне рыданий :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху