Было-стало

Michael

Новичок
на днях читал про то как фотошопят топмоделей. один из примеров анжелика панганибан - филиппинская красавица, кот. случайно спалилась на съемках календаря:

зы я конечно понимаю: ракурс неудачный, очки снять не успела )
 

Вложения

  • angelica_panganiban2.jpg
    angelica_panganiban2.jpg
    4.4 KB · Просмотры: 140
  • angelica_panganiban3.jpg
    angelica_panganiban3.jpg
    4.1 KB · Просмотры: 110
  • angelica_panganiban5.jpg
    angelica_panganiban5.jpg
    3.6 KB · Просмотры: 164

Sanych

Новичок
на днях читал про то как фотошопят топмоделей. один из примеров анжелика панганибан - филиппинская красавица, кот. случайно спалилась на съемках календаря:

зы я конечно понимаю: ракурс неудачный, очки снять не успела )

Ваще жескач, кругом обман никому верить нельзя, чего же дальше то будет?
 

Punker

Новичок
Нке это гон какойто... Развод... Причём е в плане модели, а то что их фотошапят...
 

Кайл

Новичок
Нке это гон какойто... Развод... Причём е в плане модели, а то что их фотошапят...
Да нет, конечно, снимают как есть... :)
Ну, чудо как хорош! И волосы, и загар, и пилинг, и круговая подтяжка...
Действительно, "было-стало" - реклама косметического центра. Наверняка
так все и происходит (в плане рекламы).
 

Pestr

Пользователь
на днях читал про то как фотошопят топмоделей. один из примеров анжелика панганибан - филиппинская красавица, кот. случайно спалилась на съемках календаря:

зы я конечно понимаю: ракурс неудачный, очки снять не успела )
Да это подстава, на самом деле на фотках с очками - ваще не студия на заднем плане. Да и смысла фотошопить так сильно я не вижу, ибо гораздо проще найти девушку симпатишнее.
 

Michael

Новичок
Да это подстава, на самом деле на фотках с очками - ваще не студия на заднем плане. Да и смысла фотошопить так сильно я не вижу, ибо гораздо проще найти девушку симпатишнее.
довольно нашумевшая история. конец прошлого года.
речь о том, что в гламурных журналах без ретуши фоток практически нет, а то что появляется в глянце порой сильно отличается от оригинала)
http://club.ter-a.com/index.php?nma=news&f...ge=90&nums=9653
 
Сверху