Будущее

Alberigo

Пользователь
Так живут полностью опустившиеся бомжи, наркоманы и алкоголики в последней стадии болезни, то есть люди, убившие свой интеллект. Ты к этому призываешь?
ой...да будущим вообще жить невозможно..потому что секунда..и будущее уже стало настоящим... причем тут алкоголики бедные ,а? ик <_<
 

Karactus

I'm a son of rage and love
ой...да будущим вообще жить невозможно..потому что секунда..и будущее уже стало настоящим... причем тут алкоголики бедные ,а? ик B)
у меня ваще жесть....я по жизни живу будущим и ежесекунно от этого страдаю....ниодной спокойной минуты) щас вроде стараюсь не заморачиваться но все равно беспокоюсь че буит завтра и это меня бесит! <_< )))
 

Mikhail

Новичок
я боюсь что меня бросят - меня бросают. боюсь завалить экзамен - заваливаю. думаю, что любим - меня любят. вот так по жизни получается...

Что тут еще добавить... Только то, что такое программирование будущего можно оченно расширить...
 

Alberigo

Пользователь
я боюсь что меня бросят - меня бросают. боюсь завалить экзамен - заваливаю. думаю, что любим - меня любят. вот так по жизни получается...
аа)) материальность мысли)) поняятно :p мне кажется что э то невсегда работает :p
 

roBopyH

Активный пользователь
Что предсказала Ванга человечеству с 2008 по 3797 год (СПИСОК)
 

vext

Пользователь
все, что не идет, за нас решено.
Wohin du auch gehst,
Was immer du tust
Ich bin ein Teil von dir
Имхо идиотская протестантская теория....Тогда смысл нам,как людям,стремиться менять свою жизнь к лучшему?(а заодно и на окружающих влиять)
По теме,думаю - нас ждет очень необычная война.
 
Сверху