Борьба с коррупцией в Снежинске-реально ли это?!

Как вы считаете, реальна ли борьба с коррупцией в условиях нашего города?!

  • Нет

    Голосов: 49 37.4%
  • Да

    Голосов: 19 14.5%
  • Мне все равно

    Голосов: 5 3.8%
  • Если долго мучаться - что-нибудь получится!

    Голосов: 16 12.2%
  • Надо бороться - не мы то кто?!

    Голосов: 18 13.7%
  • В нашем городе это бесполезно...

    Голосов: 24 18.3%

  • Всего проголосовало
    131

Gramble793

Местный
Так коррупция идет со столицы, рыба с головы гниет. И судя по новостям ближайшие шесть лет начиная с марта 18 ничего не изменится

Рыба-то гниет с головы. Вы в данном отношении правы.
Но чистить ее принято с хвоста.
И это правильно.
А тут поле деятельности - чистить и чистить.
 

Берри

Пользователь
Вы правы, чистить нужно с хвоста и еще как чистить, только при этом гнили в голове не должно быть, а должны присутствовать светлые мозги и нужно понимание , что хвост грязный и его надо "чистить" . А пока понимания нет или нет желания замечать "грязь" , то ничего и не изменится. А те кто на "хвост" присели так и буду сидеть, удобно же ............
 

4507015

Местный
Рыба-то гниет с головы...
Но чистить ее принято с хвоста.
И это правильно...
Не знаю – не знаю… Государство не рыба.
Извините, повторюсь:
Лестницу не выметет метла,
коль снизу лестницу метет она.
IMHO, с самого верха чистить надо чистыми руками.
Понимаю скепсис, но не поверю, что чистых рук нет.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
С развалом "ОРСА" во всех сферах, появилось очень много лазеек для мошенников.
На этом "навозе" коррупция как "крапива".
Пока не изменится подход ТОВАР-ДЕНЬГИ-ТОВАР ни о какой "смерти" коррупции и разговора быть не может.
Пока зарплата некоторых соизмерима со взяткой, нет никакой причины подозревать ИХ в получении ИХ.
Какой идиот сказал, что дав чиновнику зарплату в "мильён", мы его оградим от желания брать взятки? У-ТО-Пи-Я!!!

l_2bee1dc8.jpg
 

ansim74

Местный
В правительстве Челябинской области работает бесплатный круглосуточный многоканальный телефон: 8-800-300-76-00, по которому южноуральцы могут сообщить о фактах коррупции в органах исполнительной власти и местного самоуправления.

По телефону: 8-800-300-76-00, принимаются звонки о фактах взяточничества, использования служебного положения в личных целях и других проявлениях коррупции. Сообщения записываются на автоответчик и в дальнейшем регистрируются. При этом от заявителя не требуется сообщать своих персональных данных.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Кое-где, кое-какие телодвижения наблюдаются:
https://www.znak.com/2017-12-13/pro...u_otdelu_razobratsya_s_figurantami_dela_cybko
Будет ли результат?
Вы сами-то прочитали?

экс-сенатора Константина Цыбко
upload_2017-12-24_12-28-32.png
PS может и будет, но это не с нашей инициативы разборы.
УВЕРЕН на 100%, что тут "ПАНЫ ДЕРУТСЯ" - не поделились их и сдали.
УЖ ПОВЕРЬТЕ, не из-за народа пекутся, не народу вернётся сворованное, а ... ДА(!!!!) - Государству!!!
 
Сверху