Болеем флудя

Single-Single

Местный
Полинка - белый тюльпан. Песня хороша, ничего лишнего, никаких выкрутасов и перепетуумов мобиле. Мощно, достойно, приятно, но не прорыв года.
Всё в формате Евровидения. Завтра проснусь, и не особо вспомню.
 

настена

Местный
Итальянцы хороши. Напоминает знаете что? Нотр -Дам де Пари и плач по Эсмеральде)
 

extazy

Паровозик, который смог
кампутыр отобрали, пользуясь пятиминуткой, пока мне "разрешили посидеть"- всем привет, Латвия-круть. Полинке пророчу 6-е место, Шведам -1, Латвии-2.
Всё, ушёл)
 

Single-Single

Местный
Не знаю, кто будет первым, но Шведы, Эстонцы, Черногорцы и Латвия - мои фавориты. Черногорцы скорее всего не войдут в тройку, наверное, это просто моё личное восприятие, очень понравилась песня. Посмотрим.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Евровидение что-ли сегодня? Не, не выдюжу, слабак я. Итак одним глазом засыпаю)
 

Grundig

Местный
Наши штоль на первом месте?o_O Нет, ещё голосование идёт...
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Ну второе место - это очень хорошо, учитывая антироссийскую европейскую истерию.
 

Single-Single

Местный
Я весьма удивлена, но приятно, чёуш....
Очень интересная политическая расстановка игры.
Германии не дали ни одно балла, зато они нам - 12, высший балл. Это было очень для меня неожиданно. Эти баллы были не для нас, а для Европы и в первую очередь... все сами знают для кого ещё.
Впрочем, не будем углубляться в политику, но всё очень странно)))
 

Single-Single

Местный
учитывая антироссийскую европейскую истерию.

оНИ ВСЕ в голос говорят, что нас любят и уважают. Может, вся "истерия" - это очередной фейк тв?? Лично у меня нет истерии относительно других стран, что бы они ни сделали. Подозреваю, что и у них также.
 
Сверху