Bioshock

Banan

Новичок
Блин копцц может кто-нидь мне сказать чё мне могло не пойти?
А системки вот(Тоесть мой комп)
Intel Core 2
2.13GHz
1.гб ОЗУ
Видюха ASUS EN8600GT SIELENT
 

Banan

Новичок
А надо как минимум
2.4 гц 1г 128мб
а чтоб нормально
Core 2 duo 2гб 512 мб

Т.е у мня токо по оперативке пролёт!
 

korleone

мафия бессмертна
а дайте кто-нибудь ключь лицензионный а то он у меня через инет просит его достать а где не говорит
 

Uhab

Пользователь
При установке все должно быть написано, читай внимательно! Активация через инет либо автоматически, либо даст ссылку, я не знаю, как это происходит, потому что сам еще не активировал.
 

korleone

мафия бессмертна
дык он говорит введите полученный ключ а если его нет обратитесь к разработчикам чуш какаято
 

Banan

Новичок
Людт те кто прошли хелП!Я в миссии где надо подняться в лифте в пендхаус к какомуто лысому который тебя гробит!А там на лифте код надо ввести!А где его взять не понимаю!
 

Banan

Новичок
Ураааааааааа!Я прошёл!Особенно понравился последний ролик!Школа, замужество, дети, и как все 5 сестрёнок берут заруку глав.героя!Клёво
 

Banan

Новичок
Да ну помне и по мнению самого крупного игрового журнал в России
ИГРОМАНИИ на звание игра ГОДА может занять и Биошок, но пока основные места у Ассесинг Креед и у Крайзис!Так что со вкусом Скрэпленд неоч!
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
Ураааааааааа!Я прошёл!Особенно понравился последний ролик!Школа, замужество, дети, и как все 5 сестрёнок берут заруку глав.героя!Клёво


а у мя по-другому закончилась игра: вид из-под воды, на поверхности подводная лодка, вытаскивают запчасти из моря..... вдруг всплывают нескоко батисфер из которых выпригивают куча сплаисеров и гасят всех и текст за кадром, мол жизь тока начинается и на поверхности тебе скучать не придётся
 

JAMAYKA

Новичок
да ниче рулит игрушка , тока мир мрачный там , кагто вникаешь в него)
 

Banan

Новичок
а у мя по-другому закончилась игра: вид из-под воды, на поверхности подводная лодка, вытаскивают запчасти из моря..... вдруг всплывают нескоко батисфер из которых выпригивают куча сплаисеров и гасят всех и текст за кадром, мол жизь тока начинается и на поверхности тебе скучать не придётся

В биошоке две концовки! :)
1.Хорошая.Ты выплываешь в батискафе на ружу. Оттуда выходят 5 девочек и ты. Ты их удочеряешь ну и т.д.
2. То что ты сказал!
А всё потому что не спасал сестрёнок что не мало важно в конце!!! :)


Люди!!! Никто не знает?! Чёто перехватил ухом что вторая часть выйдеТ?! :) Клёво было бы!!!
 
Сверху