Battlefield: Bad Company 2

IronMan

Ultimate
Кстате можно еще пользоваться Xfire'ом для удобной комуникации. Кто не знает это система подобная стиму, с потдержкой почти всех игр. Мой профиль- http://www.xfire.com/profile/ .
Еще вот че нашол
 

Effect

SamuelColt74
Кстате можно еще пользоваться Xfire'ом для удобной комуникации. Кто не знает это система подобная стиму, с потдержкой почти всех игр. Мой профиль- http://www.xfire.com/profile/ .
Еще вот че нашол

Я зарегился сайт Xfire
Региемся.
А где найте это? т.е. юзербар.
 

Барабос

Пользователь
На пиратке тоже можно ...хихи только не скажу.И кто узнает лучше никому не говорить(хотя на главном сайте уже тема есть такая).
Не знаю если получится завтра поиграем в 4 ?)А то у меня ппц...
 

romiko

O RLY?
4 уже есть. Rom1ko, Dagdariel (на форуме Cross), Effect (внутрииигрового ника пока нет) и Maximizer (тобишь я).

P.s. Есть предложение для бателфилдчиков сервак TeamSpeak поднять для удобного общения? Будет кто сидеть?
ну можно и поднять. там в принципе и внутренняя связь ничо..только я не юзал, но лучше наверно тим спик. сегодня вечером кто будет играть?
PS айрон хотел вчера к тебе закконетиться, а мест на серваке не было
pps а по правилам форума можно картинки с внешних ресурсов выкладывать? а то юзер бар то из внешки береться...помниться мне за это % накинули..за картинку в подписи из внешки.. :p :lol:

раз на то все пошло предлагаю создать клан snz :)
 

IronMan

Ultimate
ну можно и поднять. там в принципе и внутренняя связь ничо..только я не юзал, но лучше наверно тим спик. сегодня вечером кто будет играть?
PS айрон хотел вчера к тебе закконетиться, а мест на серваке не было
pps а по правилам форума можно картинки с внешних ресурсов выкладывать? а то юзер бар то из внешки береться...помниться мне за это % накинули..за картинку в подписи из внешки.. :p :lol:
Нет нельзя, жаль.
ТС уже есть, адресс: 172.25.12.93:9987 , рум создали для бэд компани специально. Для справки версия ТС 3. Качать с офф сайта.
Ромико я к те тоже пытался, тоже слотов не было.
2 Барбарос: А седня сможешь погамать?

На счет команды я за впринципе.
 

romiko

O RLY?
Нет нельзя, жаль.
ТС уже есть, адресс: 172.25.12.93:9987 , рум создали для бэд компани специально. Для справки версия ТС 3. Качать с офф сайта.
Ромико я к те тоже пытался, тоже слотов не было.
2 Барбарос: А седня сможешь погамать?

На счет команды я за впринципе.
все хорошо, но я к вам в тим спик не достучусь. ибо я не в снежинске... :lol:
у меня вчера вообще веселье на том серваке творилось, сначала были нормальные команды, потом чет все как ливанули. играли 11 против 4. а потом народ навалом прбежал и все с нехилым левелом.. :p
PS в теге клана тогда чего напишем? snz?
 

IronMan

Ultimate
все хорошо, но я к вам в тим спик не достучусь. ибо я не в снежинске... :lol:
у меня вчера вообще веселье на том серваке творилось, сначала были нормальные команды, потом чет все как ливанули. играли 11 против 4. а потом народ навалом прбежал и все с нехилым левелом.. :p
PS в теге клана тогда чего напишем? snz?
Да, давайте писать snz маленькими буквами.
По ТСу можно тогда внешний найти какой-нить, или если у тебя статический IP ты создать можешь.
Или же через Xfire.
 

romiko

O RLY?
Да, давайте писать snz маленькими буквами.
По ТСу можно тогда внешний найти какой-нить, или если у тебя статический IP ты создать можешь.
к сожалению не статик. тогда поищем. самое простое вообще скайп юзать :p чем не вариант?
надо какой то удобный метод общения для всех чтоб и мгновенно и удобно. :lol: координировать встречи и внутри самой игры.
 

IronMan

Ultimate
к сожалению не статик. тогда поищем. самое простое вообще скайп юзать :p чем не вариант?
надо какой то удобный метод общения для всех чтоб и мгновенно и удобно. :lol: координировать встречи и внутри самой игры.
Скайп вариант для двух людей или там конференцсвязь потдерживается?
 

Vanka

Новичок
к сожалению не статик. тогда поищем. самое простое вообще скайп юзать :lol: чем не вариант?
надо какой то удобный метод общения для всех чтоб и мгновенно и удобно. :) координировать встречи и внутри самой игры.
Можно в стиме зайти в мои игры,добавить игру несвязонную со стим,выбрать БФ,стартовать чат приглашать и входить в голосовую,и если чё сразу в стим во время игры можно зайти...
Вот тоже вариант... :p
 

IronMan

Ultimate
Можно в стиме зайти в мои игры,добавить игру несвязонную со стим,выбрать БФ,стартовать чат приглашать и входить в голосовую,и если чё сразу в стим во время игры можно зайти...
Вот тоже вариант... :p
Ну просто ромико вот например не вижу смысла юзать стим ради батлы. Голосовай чат и в скайпе есть и в Xfire.
 

Effect

SamuelColt74
Можно в стиме зайти в мои игры,добавить игру несвязонную со стим,выбрать БФ,стартовать чат приглашать и входить в голосовую,и если чё сразу в стим во время игры можно зайти...
Вот тоже вариант... :p
Я обновил что дальше?
Регатся?
 
Сверху