Бас-гитаристы

Immortal

groove
Можете попробывать сыграть вот это)мне страшно начинать)Посмотреть вложение 111661

не. мне не нравится такой стиль. запилы какие то, а смысл? много лишних нот. не красиво ИМХО.

да и вообще слэп если на протяжении всей композиции как то не очень мне нравится.
А вот в некоторых местах очень кстати.
 

Sheimas the Sun

Пользователь
не. мне не нравится такой стиль. запилы какие то, а смысл? много лишних нот. не красиво ИМХО.

да и вообще слэп если на протяжении всей композиции как то не очень мне нравится.
А вот в некоторых местах очень кстати.
+1. Но это на любителя. Вутен без гитар выступает, вот и оттдувается за них))
 

Punker

Новичок
долго искал и в итоге купил новый Ibanez SR 300 pearl white... хотел candy apple или iron pewter, но в итоге купил белый))) Гитарка так гитарка... ничего удобнее и легче в руках не видывал. активная электроника, тонкая настройка на самой гитаре..шикарный звук..... не нарадуюсь
 

Immortal

groove
долго искал и в итоге купил новый Ibanez SR 300 pearl white... хотел candy apple или iron pewter, но в итоге купил белый))) Гитарка так гитарка... ничего удобнее и легче в руках не видывал. активная электроника, тонкая настройка на самой гитаре..шикарный звук..... не нарадуюсь

мм прикольная гитарка так то... Прикольно что гриф бутерброд в этом свои плюсы.

теперь на компрессор копишь? <_<
 

Punker

Новичок
да вроде не задумывался, мне он по сути не особо нужен... считай бас активный + хороший комбарь и все настройки сразу можно выставить и без компрессора) вуаля)))
 

Immortal

groove
считай бас активный + хороший комбарь

а на сцене?

а для активной электроники тем более нужен компрессор. Сигнал мощный, гружёный.

другое дело не каждый компрессор нормально работает с активной электроникой. тут надо подбирать...
 

Punker

Новичок
на сценах где мы выступаем, обычно стоят мощные кабинеты с качественейшими бошками) Плюс за пультом не дурачок) Так что пока что необходимости в компрессоре не было))) но хотя весчь нужная - не отрицаю)
 

Chemist

Новичок
я таки купил себе новый бац) поздравьте меня!!!
пропустил давно не заходил поздравляю от всей души, можно фотку?
долго искал и в итоге купил новый Ibanez SR 300 pearl white... хотел candy apple или iron pewter, но в итоге купил белый))) Гитарка так гитарка... ничего удобнее и легче в руках не видывал. активная электроника, тонкая настройка на самой гитаре..шикарный звук..... не нарадуюсь
активная электроника? научи тепингу!
 
Сверху