Avril Lavigne

Immortal

groove
кто смотрел фильм "Брюс Всемогущий"? там в конце вечеринки тихо играет Авриловская песня "I'm with you"
А в каких ещё фильмах играют её песни??Я ещё только "Эрагон" знаю и всё..

по муз тв какой то сериал идёт про молодёжную рок группу. там иногда играет фоном АЛ.

альбом ещё не вышел даже..так что ещё не скоро..а когда выйдет то качать придётся тока из инета и запипнутый..

когда выйдет, я думаю появится в лицензии то в близь лежащих мегаполлисах. тоггда и купим :lol:
 

Avril_Lavigne

Новичок
по муз тв какой то сериал идёт про молодёжную рок группу. там иногда играет фоном АЛ.
когда выйдет, я думаю появится в лицензии то в близь лежащих мегаполлисах. тоггда и купим :lol:
сериал противный, смотреть не могу..мне Ранеток хватает..так что врядли я послушаю в этом сериале Аврил
ну чначала появится в этой Америке.. потом дойдёт до москоу-сити,а потом до нашей провинции рублей так за 300 наверно будут продавать..
 

Avril_Lavigne

Новичок
Ага, это где с женщиной хирургом... :rolleyes:

А еще в фильме Брюс Всемогущий. Но там не помню какая песня...
таже самая

аврил лавинь самая скандальная звезда шоубизнеса
самая скандальная звезда шоубизнеса это явно НЕ Аврил Лавин!А, ну я не знаю..наверно Бритни Спирз или Перис Хилтон.
 

SqearPantsGirl

Новичок
самая скандальная звезда шоубизнеса это явно НЕ Аврил Лавин!А, ну я не знаю..наверно Бритни Спирз или Перис Хилтон.
Нет ну Аврил Лавин не САМАЯ скандальная звезда, но хоть какое-то место она занимает в этом всем! А Бритни Спирс и Пэрис Хилтон года два назад уже угасли и сейчас сидят носочки дома вяжут и с собаками своими по паркам гуляют...
 

Avril_Lavigne

Новичок
Нет ну Аврил Лавин не САМАЯ скандальная звезда, но хоть какое-то место она занимает в этом всем! А Бритни Спирс и Пэрис Хилтон года два назад уже угасли и сейчас сидят носочки дома вяжут и с собаками своими по паркам гуляют...
если и занимает то не в десятке "лучших". А отличилась она лиш тем что выпивала на вечеринках, а не шасталась без трусов, брилась наголо, сидела в тюрьме, и не выходила на какую-то там церемонию в одном нижнем белье.
 

SqearPantsGirl

Новичок
если и занимает то не в десятке "лучших". А отличилась она лиш тем что выпивала на вечеринках, а не шасталась без трусов, брилась наголо, сидела в тюрьме, и не выходила на какую-то там церемонию в одном нижнем белье.
Ну всё равно. А то что сейчас перечислила, года два назад было... Сейчас мне кажется совсем другие глупые и скандальный поступки совершают совсем иные "звезды"....
 

Avril_Lavigne

Новичок
Появился первый промо-плакат духов «Black Star». Изящный флакончик выполнен в форме звезды, ему же соответствует и логичный рекламный слоган — «Будь звездой». Ну и конечно же Аврил в прекрасном розовом платье, думаем, не оставит вас без внимания. Также уже составлены сценарии для рекламных видео-роликов парфюмерной продукции, которые мы скорее всего скоро увидим.



Подарок Аврил для пиццерии
Автор: freakout | 11.03.2009 г.

Аврил всегда оставалась верной своим корням — Родине. И это стало еще более очевидным с её визитом в родной городок Нэпэни (в год его посещают 15 000 туристов). 21 февраля Аврил побывала в пиццерии «La Pizzaria» — одном из любимых заведений родного города. Певица неоднократно упоминала в своих интервью об этом месте, что привлекло огромные толпы поклонников в пиццерию. Приехав туда, Аврил подарила владельцам кафе памятную доску с сообщением о миллионных продажах своего последнего альбома -_-
 

SqearPantsGirl

Новичок
Появился первый промо-плакат духов «Black Star». Изящный флакончик выполнен в форме звезды, ему же соответствует и логичный рекламный слоган — «Будь звездой». Ну и конечно же Аврил в прекрасном розовом платье, думаем, не оставит вас без внимания. Также уже составлены сценарии для рекламных видео-роликов парфюмерной продукции, которые мы скорее всего скоро увидим.
Подарок Аврил для пиццерии
Автор: freakout | 11.03.2009 г.
Аврил всегда оставалась верной своим корням — Родине. И это стало еще более очевидным с её визитом в родной городок Нэпэни (в год его посещают 15 000 туристов). 21 февраля Аврил побывала в пиццерии «La Pizzaria» — одном из любимых заведений родного города. Певица неоднократно упоминала в своих интервью об этом месте, что привлекло огромные толпы поклонников в пиццерию. Приехав туда, Аврил подарила владельцам кафе памятную доску с сообщением о миллионных продажах своего последнего альбома ^_^
Ура! Ну хоть какие-то новости))) А то никто не пишет и ничего нового....))))
 

Avril_Lavigne

Новичок
Появился первый промо-плакат духов «Black Star». Изящный флакончик выполнен в форме звезды, ему же соответствует и логичный рекламный слоган — «Будь звездой». Ну и конечно же Аврил в прекрасном розовом платье, думаем, не оставит вас без внимания. Также уже составлены сценарии для рекламных видео-роликов парфюмерной продукции, которые мы скорее всего скоро увидим.
Аврил ещё часы выпустила..мне прям в Америку хочется..
 
Сверху