Ася или квип на мобильнике

Fratria

Активный пользователь
суть такая что в дебильнике нужно норм настроить инет для квипа. у нас в городе все разводят руками и говорят что нокия дебильный дебильник и настройка сети у него кривая, типа настроить сложно.
сейчас буду ходить и искать кто руки под это дело точил. есть такие? :mellow:
зайди на сайт мегафона и вышли себе настройки... :D
 

ALAN

Пользователь
ПОмогите разобраться с установкой аси на сотовый самсунг SGH-E480. я скачала из инета 3 штуки разных, а в телефон копирую, он определят асю как другие файлы!!! и не запускает, пишет "формат не поддерживается" :) врорде поддреживает JAVA MIDP 2.0 что делать то???
Недавно другу на Samsung SGH-E250 установил аську, оказалось проще всего зайти с помощью тлф на сайт http://jimm.im/online/0.6.0/ru/index.php, пройти весь "конструктор" и скачать.
 

Flooder

Активный пользователь

ph1l74

filatique
Я вручную собираю =)
Иконки из инфиума выдираю. Статусы тоже. Что то сам рисую.
 

Alberigo

Пользователь
Никак не могу установить асю на самсунг е 390. ну никак..
раньше норм ася была.. а теперь у меня билайн и не знаю как...
 

Lucy

Пользователь
Господа,такая проблема,скачала jimm,но как бы не "извращалась" постоянно выдает ошибку неверного пароля ><" Оператор Beeline, телефон SonyEricsson. Может у кого нибудь есть аська для Сонек?
 

цыц

Новичок
Господа,такая проблема,скачала jimm,но как бы не "извращалась" постоянно выдает ошибку неверного пароля ><" Оператор Beeline, телефон SonyEricsson. Может у кого нибудь есть аська для Сонек?
Посмотреть вложение 113809
Попробуй этот. Только расширение этого файла сделай обратно на .jar, а то не загружает на форум по другому. У меня давно пашет, нареканий нет. Смайлы анимированные. Мне кажется, тут не в джимме дело.
 

Lucy

Пользователь
Мммм...не подходит. Телефон читает распакованные файлы как текстовые документы.
 

цыц

Новичок
Странно. На всякий случай (вдруг по другому делаешь) - кидай этот архив без распаковки на компе, в любое место на тлф. Но расширение то измени на компе.А потом уж с тлф и устанавливай.
 

Lucy

Пользователь
Странно. На всякий случай (вдруг по другому делаешь) - кидай этот архив без распаковки на компе, в любое место на тлф. Но расширение то измени на компе.А потом уж с тлф и устанавливай.
Изменила расширение на архив,но все равно телефон читает как текстовый файл О.О
 

Lucy

Пользователь
Установила,все работает,НО аська опять выдает: "неверный пароль" ><" Может я какой то не тот пароль ввожу?
 

цыц

Новичок

я это и имею ввиду. на мегафоне деньги улетают очень быстро. файлы не принимаю, а простое активное общение выходит дорогим :mellow:
Вам надо абонемент пакеты осваивать. Это на сайт МегафонУрал. При пакетах округления трафика не происходит. А при стандартной плате за трафик идет жуткое округление. Сейчас не знаю, но наверняка в сотнях килобайт. То есть, если связь порвалась в асе раз 10 - вот уже семь рублей. Или подключение происходит в несколько попыток, то же самое. Или по прошествии определенного времени происходит округление до мегабайт.
 

romiko

O RLY?

я это и имею ввиду. на мегафоне деньги улетают очень быстро. файлы не принимаю, а простое активное общение выходит дорогим :mellow:
возможно в клиенте идет автоматом загрузка какой нить ненужной инфы типа аватара\анкеты и тд инет у мегафона дорогой, вот и вылетает в хорошую деньгу видимо.

Вам надо абонемент пакеты осваивать. Это на сайт МегафонУрал. При пакетах округления трафика не происходит. А при стандартной плате за трафик идет жуткое округление. Сейчас не знаю, но наверняка в сотнях килобайт. То есть, если связь порвалась в асе раз 10 - вот уже семь рублей. Или подключение происходит в несколько попыток, то же самое.
это еще смотря какой телефон. округление по стандарту и без пакетов действительно по 100 кб, у меня на смарте инете не отрубается при неудачно попытке. если идут разрывы связи возможно поможет открыть какую нибудь страничку в браузере и потом открыть асю, чтоб инет не прерывался..
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Вам надо абонемент пакеты осваивать. Это на сайт МегафонУрал. При пакетах округления трафика не происходит. А при стандартной плате за трафик идет жуткое округление. Сейчас не знаю, но наверняка в сотнях килобайт. То есть, если связь порвалась в асе раз 10 - вот уже семь рублей. Или подключение происходит в несколько попыток, то же самое. Или по прошествии определенного времени происходит округление до мегабайт.

Подключает доооолго, разрыв происходит редко. Но часто сама отключаюсь, чтобы позвонить и подключаюсь снова. Телефон самсунг J150
 

GHerz

Пользователь
Подключает доооолго, разрыв происходит редко. Но часто сама отключаюсь, чтобы позвонить и подключаюсь снова. Телефон самсунг J150
ну так каждое подключение обходится в стоимость 100кб

надо подключить "интернет-абонемент" 50р минимальный вариант ... это даст 10мб кажется каждый месяц + округление по 1кб
т.е. множественные подключения станут в 100 раз дешевле.. также при окончании пакета 10мб округление останется....
 
Сверху