.:: Artix V-talking Portal ::.

Верная

Нестандартное звание
админ, в чом барада


[14:01:41] Сервер: Данный адрес запрещен сервером!
[14:02:11] Сервер: Данный адрес запрещен сервером!
[14:02:41] Сервер: Данный адрес запрещен сервером!
[14:03:11] Сервер: Данный адрес запрещен сервером!
[14:03:41] Сервер: Данный адрес запрещен сервером!

а ты не в бане разве ?
 

[AMATORY]

Новичок
кароче все ясно...Дарк опять разнылся)Фил будешь серв держать ?? :rolleyes:
 

Dark_xp

Новичок
нене!не разнылся, ВЕГА стала без ВПН!ну т.е. чат!смысла нет держать!!!
 

[AMATORY]

Новичок
а ты че боришся за посещаемость ??или за комфортность чата ??тебе вот самому не было приятно сидеть в комфорте..или в в талкинге??а на веге даж делать нечего.. :rolleyes:
 

Dark_xp

Новичок
Хотя, я вот так подумал!На веге щас баны полетят....блин!кароч, нужно думать, я щас не в состоянии!возможно и верну, фиг его знает!завтра подумаю!
 

medumek

Пользователь
Хотя, я вот так подумал!На веге щас баны полетят....блин!кароч, нужно думать, я щас не в состоянии!возможно и верну, фиг его знает!завтра подумаю!
Рррр... врубай чат и держи его всё равно сидеть будут люди ! + на веги баны от одной недели до 1 года )


вот пример
 

Вложения

  • DARK.txt
    9.7 KB · Просмотры: 26

ph1l74

filatique
Резервный сервер пока запущен, до выяснения обстоятельств.
172.17.14.215
 

Zhorik

Новичок
Диман вот есть еще такое предложение: как все помнят ... что в в толкинге на твоем серве сидело малонароду чем когда у тебя был коммфорт , не из-за того что чат неустраевал а потому что многие немогли его настроить ! дак может тебе запустить как раньше коммфорт с вектаринай и мафияй! :) ! я уверен народ подтница ! потому что серв Yohoo даже рядом нестояс с твоим коммфортам!
 

Mike22

Местный
Народ! Я устал эту тему чистить!

ПРЕКРАЩАЕМ ВЕСТИ СЕБЯ КАК В ЧАТЕ ИЛИ КАК В РАЗДЕЛЕ ФЛУД!
Это тематическая ветка форума!

Ещё увижу пустую болтовню и личные сообщения - буду жестоко наказывать.
Блин, сколько уже говорить и предупреждать об этом можно?
 

Dark_xp

Новичок
Просьба не закрывать эту тему, так как в скором времени сервер будет работать! ;)
 

ph1l74

filatique
Диман вот есть еще такое предложение: как все помнят ... что в в толкинге на твоем серве сидело малонароду чем когда у тебя был коммфорт , не из-за того что чат неустраевал а потому что многие немогли его настроить ! дак может тебе запустить как раньше коммфорт с вектаринай и мафияй! :) ! я уверен народ подтница ! потому что серв Yohoo даже рядом нестояс с твоим коммфортам!
Нет, администратору не нужны лишнии проблемы. А сервер V-Talking'а довольно прост в установке и самой работе.
Да и чату не нужны такие пользователи, которые не могут прочитать инструкцию и нажать на три кнопки.
 
Сверху