Arsenal

ADM

Активный пользователь
Я уверен на 99% что Фабрегас не согласится, и дело даже не в 4 млн., хотя и Барса и Реал предлагали ему в 2 раза больше. Дело в том, что чемпионат Италии не такого уровня как Англии или Испании, кроме того очень сомневаюсь что Милан раскошелится на 50млн. евро.
Его не отпустят, играть и так не кому... А деньги у Арса и так есть с продажи Адебайора и Коло Туре...
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
«Арсенал» ждёт снижения цены на Шамаха​

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, чем именно привлекает его нападающий «Бордо» Маруан Шамах.
Стоит отметить, что первое предложение «канониров» о покупке марокканского форварда (7 млн. евро) было отклонено. Французский клуб затребовал 19 млн. евро за футболиста.

Если «Бордо» согласится снизить цену, то «Арсенал» готов сделать повторный запрос.

«Маруан – потрясающий игрок, который работает на команду и хорошо взаимодействует с партнерами. Именно такие качества подходят нам», - подчеркнул французский специалист.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Во вторник по НТВ в 23:00 покажут матч Лиги Чемпионов - Арсенал - Селтик.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Эвертон 1:6 Арсенал​
Голы у Арсенала: Денилсон, Вермален, Галлас, Фабрегас (2), Эдуардо
Гол у Эвертона:Саа
Аршавин отыграл весь матч.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Эвертон 1:6 Арсенал​
Голы у Арсенала: Денилсон, Вермален, Галлас, Фабрегас (2), Эдуардо
Гол у Эвертона:Саа
Аршавин отыграл весь матч.
И ещё он в штангу попал, а Эдуардо мяч просто впустые ворота мя запустил, своеобразная гол. передача.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
"Арсенал" забил шесть мячей в Ливерпуле​
Лондонский "Арсенал" в гостях разгромил ливерпульский "Эвертон" в матче первого тура чемпионата Англии, отправив в ворота соперника шесть мячей.

Российский легионер Андрей Аршавин провел на поле все 90 минут и даже сумел забить гол, который был отменен из-за офсайда. Поучаствовал он и в последнем голе своей команды. Аршавин получил мяч в штрафной площади и пробил в дальний угол, мяч попал в штангу и отскочил к одинокому Эдуардо, который переправил его в пустые ворота.

Украшением матча стал второй гол капитана гостей Сеска Фабрегаса, который получил мяч от голкипера своей команды, прошел почти все поле и точно пробил в угол ворот "ирисок". После забитого мяча испанец взял футболку "Арсенала" с фамилией Харке на спине, почтив память недавно ушедшего из жизни капитана "Эспаньола" Даниэля Харке.

Чемпионат Англии. Премьер-лига

1-й тур

"Эвертон" – "Арсенал" – 1:6 (0:3)

Голы: Саа, 90 - Денилсон, 26. Вермален. 37. Галлас, 41. Фабрегас, 48, 69. Эдуардо, 89.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
"Арсенал" может потерять Фабрегаса, если финиширует вне четверки, уверен Адебайор​

Бывший форвард лондонского "Арсенала" Эмманюэль Адебайор, перешедший в "Манчестер Сити", выразил мнение, что капитан "канониров" Сеск Фабрегас может покинуть команду, если лондонцы финишируют не в четверке сильнейших по итогам сезона.
- Думаю, у "Арсенала" есть шансы побороться за лучшие места по итогам чемпионата, - приводит слова нападающего goal.cоm. – Но им уже долгое время не удается выиграть трофеи, а это может стать причиной потери Фабрегаса, который уже шесть лет играет в "Арсенале". Если он не сможет сыграть в Лиге чемпионов, то скорее всего покинет команду, как и его некоторые партнеры. Моя новая команда и я будем бороться с дружиной Арсена Венгера за попадание в четверку лучших.

Напомним, что Фабрегас, который с 16 лет выступает в составе "канониров", отклонил предложения Барселоны и Реала.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
«Арсенал» разгромил дома «Уиган»​

Канониры в домашних стенах одержал уверенную победу над «Уиганом» со счетом 4:0. Дублем отметился центральный защитник Томас Вермален, также один мяч на счету Фабрегаса.
В стартовый состав "канониров" вернулся нападающий Робин Ван Перси, пропустивший в среду матч Лиги Чемпионов против льежского "Стандарта". Голландец составил атакующий дуэт с Эдуардо Да Сильвой, который, как раз, отметился победным мячом в Бельгии. Находящихся в лазарете Мануэля Альмунию и Лукаша Фабиански продолжил подменять 21-летний голкипер Вито Манноне.

"Латикс", не обремененные травмами и дисквалификациями, вышли на поле "Эмирэйтс" ровно тем же составом, что неделю назад обыграл "Вест Хэм" с минимальным счетом. Полузащитник Оливье Капо, сыгравший на неделе за резерв, не попал даже в число запасных.

Хозяева довольно шустро стартовали. Особенно активна была левая бровка, которую бороздил неутомимый Гаэль Клиши. Гости всячески старались остановить соперника, зачастую действуя с нарушением правил. Уже в первые 10 минут от мощных игроков "Уигана" пострадали Ван Перси, Эдуардо и Вильям Галлас.

На 14 минуте подопечные Робето Мартинса едва не привезли гол в свои ворота. Голкипер Крис Киркланд и капитан Марио Мельхиот не разобрались между собой и вдвом бросились на верховой мяч. Сфера же предательски отскочила к Галласу, который кивком головы направил ее к воротам. Однако, буквально на самой ленточке оказался Титус Брамбл, разрядивший ситуацию.

Лондонцы продолжали давить. Два неплохих момента имел Эммануэль Эбуэ. Сперва ивуариец, находясь по центру штрафной, пробил выше перекладины, а затем не сумел замкнуть навес Эдуардо у дальней штанги, сыграв рукой. Однако, на 25 минуте счет все же был открыт. Эдуардо заработал угловой, его исполнил Ван Перси, а Томас Вермален умело подставил голову - 1:0.

На короткое время "Уиган" ожил и даже заработал угловой. Впрочем, ничего серьезного гостям создать не удалось. А хозяева могли забить еще. На 34 минуте Ван Перси бросил в прорыв по правому краю штрафной Эбуэ. Эммануэль подобрал ногу и пробил мимо Киркланда, но мяч прошел мимо створа ворот.

До перерыва гости сумели запомниться выходом Мохамеда Диаме, которого до удара успел обезоружить Бакари Санья. Хозяева в свою очередь провели три атаки, причем трижды на острие оказывался Ван Перси, но Киркланд был на чеку. При минимальном преимуществе "Арсенала" команды отправились отдыхать.

Во второй половине "канониры" бросились атаковать в надежде сделать счет более комфортным. Достаточно быстро им это удалось. Вермален начал атаку из центрального круга, отдал пас на Эбуэ, тот сместился на левый край а затем вернул снаряд бельгийцу. Защитник нанес прекрасный удар в ближнюю девятку, который застал Киркланда врасплох - 2:0.

На 57 минуте Мартинес решился на двойную замену. Вместо Джейсона Кумаса и Хорди Гомеса появились Пол Шарнер и Джейсон Скотланд. Однако, свежие игроки не уберегли "Уиган" от третьего гола. На 59 минуте Клиши набросил мяч на Эдуардо, хорват пробил, но угодил в штангу. Тем не менее, атака не закончилась, поскольку сферу вновь выцарапал Абу Дибаи. Невыключившийся из игры Эдуардо мгновенно подскочил и сделал свое дело - 3:0. Видеоповтор показывает, что по пути в ворота мяч задел ногу Эбуэ, так что именно имя ивуарийца засветилось на табло.

Вскоре у и хозяев случилась замена. Диаби уступил свое место Аарону Рэмси. Подопечные Арсена Венгера окончательно задавили соперника, который практически бросил обороняться. Моменты возникали у ворот Киркланда с завидной регулярностью, но голкипер справлялся. На 73 минуте тренер "канониров" дал поиграть Томашу Росицки и Никласу Бендтнеру, сменивших Эбуэ и Эдуардо.

На 81 минуте Шарнер, в предыдущем эпизоде нанесший небольшую травму Ван Перси, добил мяч в ворота Манноне после мощного выстрела Скотланда, но сделал это из положения вне игры, так что гол был отменен. Постепенно скорости упали, и стало очевидно, что команды уже заканчивают матч.

На 90 минуте точка в матче была поставлена. Бендтнер выполнил прострел с правого фланга, который на ближней штанге замкнул доселе незаметный Цеск Фабрегас - 4:0. "Арсенал" добился внешне легкой победы с крупным счетом. Однако, на деле хозяевам неслабо досталось от соперника - Ван Перси и Фабрегас покидали поле с гримасой боли на лице.
 

Pilot[74]

Пользователь
Не оставил Арсенал ни единого шанса, новичкам, которые спустя много лет все-таки вырвались в высшую лигу! В первом матче Блэкпул поразил своей игрой, забив в гостях Уигану 4 мяча, но не смогли повторить то же с Арсеналом, в итоге счет 6:0 в пользу Арсенала! Голы: Уолкотт(3 гола), Аршавин, Диаби, Шамах
 

Denver

Новичок
ставим ставки на сегодняшнюю игру Челси - Арсенал... я думаю счёт будет 2:1 в пользу Челси
 

JET

Местный
До 3 часов ночи был в полном восторге от этой игры!!! Потом ещё часа полтора заснуть не мог.... Ну до чего же прелестно играют, сказочно, самозабвенно, на каждом метре поля...
Какие же они всё же МАСТЕРА.... Не увидишь такого футбола на российских полях, ну нет его и всё!!!
СУПЕР матч был!!!! Смотрите.....
 

Pilot[74]

Пользователь
До 3 часов ночи был в полном восторге от этой игры!!! Потом ещё часа полтора заснуть не мог.... Ну до чего же прелестно играют, сказочно, самозабвенно, на каждом метре поля...
Какие же они всё же МАСТЕРА.... Не увидишь такого футбола на российских полях, ну нет его и всё!!!
СУПЕР матч был!!!! Смотрите.....
Да в основном на каждом дерби в АПЛ можно увидеть классную игру! Да и вобще, каждый матч в Англии, захватывающий! А что касается России, видел что-то приближенное( но не сильно ) в матчах Зенита :)
 

JET

Местный
А что касается России, видел что-то приближенное( но не сильно ) в матчах Зенита :)
Поэтому Аршавин и пришёлся ко двору английского футбола. По игре, по уму, по созданию момента, ..... Манера игры именно английского стиля.
НО Арсенал, сегодня ночью....., КРАСАВЦЫ!!! ПРОСТО КРАСАВЦЫ!!! :yahoo:
 

JET

Местный
Ну и играаааа была, чёрт бы её побрал!!!
Или поле, или предыдущий успех, или ещё что,...... но из рук вон плохо!!! :angry:
Андрюшка четверть матча вообще где-то пропал (не было видно близко в игре), всё ошивался в стороне. Ну ладно первый удар - выше ворот, но при выходе на вратаря должен был просто забивать третий гол.... Лёг же воротчик на газон, а Андрюша, ему по ногам долбит....
РАЗОЧАРОВАН, напрочь. :wacko:
 

Pilot[74]

Пользователь
Ну и играаааа была, чёрт бы её побрал!!!
Или поле, или предыдущий успех, или ещё что,...... но из рук вон плохо!!! :angry:
Андрюшка четверть матча вообще где-то пропал (не было видно близко в игре), всё ошивался в стороне. Ну ладно первый удар - выше ворот, но при выходе на вратаря должен был просто забивать третий гол.... Лёг же воротчик на газон, а Андрюша, ему по ногам долбит....
РАЗОЧАРОВАН, напрочь. :wacko:
Я матч не смотрел, думаю ты говоришь про Уиган 2–2 Арсенал :) А про то что Аршавин где-тов стороне был, так это потому что он чаще выступает в роли создавателя голевых пасов, поэтому и бегает у кромки поля!
 

JET

Местный
Я матч не смотрел, думаю ты говоришь про Уиган 2–2 Арсенал :) А про то что Аршавин где-тов стороне был, так это потому что он чаще выступает в роли создавателя голевых пасов, поэтому и бегает у кромки поля!
Да, именно этот матч я и смотрел в 24.00. Вот пока он бегал и создавал - всё было белее менее хорошо (ну, на 3 с +) - забил сам, дал голевую передачу, чуть третий гол не вколотил..... А потом - ВСЁ!!!! ТРУБА!!!! Его не стало видно.... Конечно с поля он был заменён минут за 20 до окончания, НО ГЛАВНОЕ - начиная с 55-60 минуты матча его больше не стало видно на поле. В общем плане можно его было увидеть, но всё в стороне и всё как-то нехотя, медленно (как на тренировке). И замена его была (по -моему мнению) именно из-за этого.
В общем - одно разочарование.... <_<
 

Pilot[74]

Пользователь
Да, именно этот матч я и смотрел в 24.00. Вот пока он бегал и создавал - всё было белее менее хорошо (ну, на 3 с +) - забил сам, дал голевую передачу, чуть третий гол не вколотил..... А потом - ВСЁ!!!! ТРУБА!!!! Его не стало видно.... Конечно с поля он был заменён минут за 20 до окончания, НО ГЛАВНОЕ - начиная с 55-60 минуты матча его больше не стало видно на поле. В общем плане можно его было увидеть, но всё в стороне и всё как-то нехотя, медленно (как на тренировке). И замена его была (по -моему мнению) именно из-за этого.
В общем - одно разочарование.... <_<
Ну что-ж бывает) Не всё-же 90 минут бегать как угарелый...мб выложился и устал :D А может быть у него травма была...мне сложно говорить, так как я не фан Арсенала(фан МЮ), но уважаю его!
 

JET

Местный
Ну что-ж бывает) Не всё-же 90 минут бегать как угарелый...мб выложился и устал :D А может быть у него травма была...мне сложно говорить, так как я не фан Арсенала(фан МЮ), но уважаю его!
В первых строках своего послания разрешите сказать Вам и всем читающим форум:
С наступающим Новым годом !
Здоровья, и счастья ! Больше радостных дней и меньше ненастья!
Друзей настоящих ! Преданных, деловых и "блестящих"!
Как в год кроля (когда всё бело и пушисто)
У вас пусть будет в жизни и светло, и чисто !!!

Теперь о футболе (и вообще о любой игре). Вот именно, игрок должен как угорелый бегать, шевелиться, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТОЯТЬ ИЛИ ПРОГУЛОЧНЫМ ШАГОМ ГУЛЯТЬ ПО ПОЛУ !!! Это моя позиция была есть и будет всегда. Я так воспитан своим тренером и поддерживаю это требование к игрокам любых команд. К стати, МЮ мне тоже нравится как играет (по поляне никто из команды не ходит, минимум трусцой передвигаются).
Ну да ладно об этом... Главное, чтобы футбол они нам показывали такого плана, как АРСЕНАЛ - ЧЕЛСИ ! Вот и будет бальзам на наши израненные души.... :yahoo:
С сим разрешите откланяться и всего Вам хорошего. :drinks:
 
Сверху