Арматура в асфальте, как борьба с дворовым проездом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хочу фото

Уже освоился
мы в своем дворе оказались безсильны ликвидировать сквозной проезд: инстанции отвечают отписками.

неудивительно, что такое отношение властей к своим обязанностям побуждает людей переходить к реализации власти лично, а не через представителей.

ну а реализуют уж как умеют. надо понимать - терпение лопнуло.
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
А у меня предложение, можно. Прекратите бордюростроение в Снежинске, не надо делать сплошных железных загородок и забрчиков во всех дворах, не надо ставить полусферы. Сократите на это бюджет УКЖКХ. Оставте денег на детей.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А у меня предложение, можно. Прекратите бордюростроение в Снежинске, не надо делать сплошных железных загородок и забрчиков во всех дворах, не надо ставить полусферы. Сократите на это бюджет УКЖКХ. Оставте денег на детей.
Борцы с парковками машин на тротуарах и газонах с вами не согласятся, и в ряде случаев совершенно справедливо.
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Прошу прощения, а Вы тему не перепутали? Объединение СПТ и МИФИ, и "бордюростроение"?
Не, не перепутал, вопрос весь в бюджете города, а одна полусфера стоит около 10 тыс рублей (почему то) Боюсь спросить сколько стоит метр бордюра, усиленно меняемого годного на новый.
 

Miniola

Уже освоился
Не, не перепутал, вопрос весь в бюджете города, а одна полусфера стоит около 10 тыс рублей (почему то) Боюсь спросить сколько стоит метр бордюра, усиленно меняемого годного на новый.
Готова приплатить за полусферу, лишь бы олени не парковались под балконом.
 
  • Like
Реакции: elik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху