Антиреклама

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Насчет "аудиовизуальной"- абсолютно согласна-нечитабельно(!), но я попыталась)) кстати, звука на видео у меня нет(( а ситуация там была такая, муж хотел порадовать жену, не взял букеты, предложенные продавцом, выбрал цветы сам. На второй день роскошный букет превратился в жалкий веник...
а в чем причина? цветам уже был почтенный возраст?
 

настена

Местный
Продавец оказался прав. И это уже доказано судом. Может хватит мусолить эту тему уже?
Или правота покупателя оказалась недоказанной. Дома ж нет камер, чтобы было видно, как цветы в ванной хранились)

Да, на видео видно как девушки-продавщицы обрывают увядшие лепестки с цветов умелыми движениями) не маленечко так, ощутимо.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Или правота покупателя оказалась недоказанной. Дома ж нет камер, чтобы было видно, как цветы в ванной хранились).
А может все было наоборот? Может перед тем как подарить цветы их в шкафу 4 часа подержал. Или к товарищу в гости зашёл посидеть.
Тут уж точно не проверить. Поэтому остаётся верить суду. Они материалы дела выслушивали в полном объёме. И показания сторон тоже.
 

PT_limited

весенняя палитра
Цветочный бизнес в Снежинске - злое зло. Ни один букет больше суток не стоял, тогда как цветы из Екб даже с учетом транспортировки в машине в любое время года - неделю в свеженьком виде.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну, продавец уверяет, что свежайшие. А покупатель сделал все, чтобы они на второй день загнулись))
по идее у цветов должен быть срок годности)
к примеру неделя, если облетели раньше - значит просроченные)))
 

Splitt

Активный пользователь
Цветочный бизнес в Снежинске - злое зло. Ни один букет больше суток не стоял, тогда как цветы из Екб даже с учетом транспортировки в машине в любое время года - неделю в свеженьком виде.

Именно поэтому больше цветы в снежинске не покупаем, даже за букетом из 5 роз получается выгоднее сгонять и купить на въезде в екб в цветочных теплицах выращенные на Урале, Розы. 170 км на машине, 11 литров бензина, 2,5 часа потраченного времени, и у Вас Настоящий Букет из свежесрезанных роз, который стоит дома в прекрасном состоянии около двух-трёх недель.
 

mary_mouse

Уже освоился
Цветочный бизнес в Снежинске - злое зло. Ни один букет больше суток не стоял, тогда как цветы из Екб даже с учетом транспортировки в машине в любое время года - неделю в свеженьком виде.
У меня сейчас хризантемы с начала мая стоят и увядать не собираются
 

ШокоЛапка

Местный
Покупайте букеты из конфет. Вкусно, практично, стоять будут хоть несколько лет )
По мне, так важен сам момент вручения цветов. Внимание и желание порадовать.
За такие деньги хотелось бы чтоб цветы радовали своей красотой подольше.
 

elik

Уже освоился
Покупаем цветы на Ленина (не реклама), проблем не было даже с капризными розами, стоят не один день!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ах, какая Вы молодец! Как ловко размазали нерадивого покупателя и деньги ему не вернули! Но, имхо, потеряете больше на уже отвернувшихся покупателях и на тех, кто еще отвернется...
да тут спорный момент - просто реально подобные грабли всегда рвут душу, ну видимо у некоторых происходит профессиональная деформация и вместо того, чтобы идти навстречу клиенту (не обязательно деньги - может нормальный букет подогнать как вариант) встают в *опу - типа "сам виноват"...
 

Милана

Активный пользователь
А потому и нравятся Розы почти всегда быстро вянут, тут на магазин глупо гнать...
Пару раз купленные розы простояли 2 недели. Жизнь свежих роз обычно 2-3 недели, все это время они находятся в магазинах, складах и т.д. Вот и получается что букеты вянут на второй день.
 

iriskasnz

Уже освоился
Пару раз купленные розы простояли 2 недели. Жизнь свежих роз обычно 2-3 недели, все это время они находятся в магазинах, складах и т.д. Вот и получается что букеты вянут на второй день.
Это странное дело я наблюдала не раз. Вроде бы свежий букет(уж я-то знаю, сама подрабатывала на цветах в свое время), и в воду поставлены правильно, и обрезаны, но не стоЯт!( сейчас мои мужчины знают( муж и старший сын), лучше не букет! На крайняк, в горшке... Но они тоже, в большинстве своем "однодневки"( неприятно было наблюдать от всей души подаренный букет на рождение младшенького... Розы, шикарнейшие в первый день, на второй превращаются в ничто... Лилии.. Уж на что я думала, что стойкие... Фигушки... Загнулись день на третий... Спасибо! Переживу без цветов! Колечко серебряное в виде ножки малышастика-по цене-то же самое, но гораздо на дольше!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 115

JIeX

Новичок
в ночь с 30 на 31 мая продали пиццу с плесенью. Мало того, что алкашку все еще продают, так еще и впаривают помои свои. Деньги вернули, но желание что-то там брать пропало полностью. Слышал уже, что там антисанитария полнейшая, но брал товар из-за близкого расположения их сети, теперь лучше подальше прогуляюсь...
 

Arkad

Местный
в ночь с 30 на 31 мая продали пиццу с плесенью. Мало того, что алкашку все еще продают, так еще и впаривают помои свои. Деньги вернули, но желание что-то там брать пропало полностью. Слышал уже, что там антисанитария полнейшая, но брал товар из-за близкого расположения их сети, теперь лучше подальше прогуляюсь...
- У вас есть сыр-Рокфор?
- А, что это такое?
- Это сыр сплесенью.
- Нет, сыра нет, но есть сосиски-Рокфор, и пица Рокфор.
 

MegaВольт

переменный
в ночь с 30 на 31 мая продали пиццу с плесенью. Мало того, что алкашку все еще продают, так еще и впаривают помои свои. Деньги вернули, но желание что-то там брать пропало полностью. Слышал уже, что там антисанитария полнейшая, но брал товар из-за близкого расположения их сети, теперь лучше подальше прогуляюсь...
это про какой магазин?
 
Сверху