Анонсы детских мероприятий

Неждана

Местный
на самом деле мне очень интересно, что "май" приготовил на этот раз. бемби мы смотрели три раза ) о нинигре и алигре дочь уже год вспоминает чуть не каждую неделю (я не смотрела). так что ждем премьеру.
 
Были сегодня на шоу " волшебный мир Диснея", это было - кхм... не очень. Неужели эти гастролеры настолько не уважают нас как зрителей, что выдают такую сырую программу которая тянет лишь на слабенькую пляжную анимацию. Кто им тексты пишет? Сильное впечатление произвел " Росомаха" сующий микрофон ребенку, рукой с полуметровыми когтями.
И за это 400 р, ужас.
 

Неждана

Местный
мы с дочерью на такое никогда не ходим ) один раз были, билеты просто бесплатные достались. я впечатлилась, и даже за бесплатно не хожу )
 

Неждана

Местный
представляете, а в инете есть спектакли "Мая". вон "Бемби" даже в трех частях.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, почем сегодня такси? Наш папа наотрез отказался сегодня заводить машину. А пойти то честно говоря хочется.
 

stepan

Активный пользователь
26 апреля в 17.00 в ДК Октябрь отчетный концерт коллектива "Счастливое детство".
 

яяя

Активный пользователь

Неждана

Местный
я хотела и в библиотеку и (как вариант) - в дк на концерт, тоже в 7. но мне слабо было. (
так что дошли только от садика до дворца творчества (пешком)), а оттуда домой быстро рядом.
щас вот размышляю, пойти ли с ребенком ступеньки порасчищать. в качестве субботника и опыта социальной ответственности ))

и завтра только с утра во дворец творчества на конференцию, а вечером в бассейн.
 
А мы дома остались, вот. Смешали 2 кг крахмала с водой и превратили тазик в "лунную" песочницу. Всех расходов на 170 рэ, а удовольствия мешок! Мы в этом тазу всей семьей сидели.image.jpg
 

Неждана

Местный
а мы таки пошли убирать снег )) час работали. никогда не думала, что такие объемы можно перекидать маленькими лопатками )) по сторонам прохода два больших сугроба - это только часть нашего.
причем натуральный том сойер получился. вышли, расстроилисссь: кто-то прочистил центральный проход. моя чуть не в слезы. я говорю: "ничего, давай для колясок расчистим ступеньки и желобки". расчистили. мало. начали чистить саму площадку и скат большой. потом площадку перед подъездом. вот. только что полосу белилами вдоль ступенек не провели, как в книжке. )) получилось здорово и интересно. )

п.с. если каждая семья с детьми выйдет с лопатками, в городе будет чисто ) мы - сила.
п.с2. совместный труд для общей пользы облагораживает ))
 

Вложения

  • _DSC5464.jpg
    _DSC5464.jpg
    3.3 MB · Просмотры: 26
  • _DSC5465.jpg
    _DSC5465.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 31
  • _DSC5466.jpg
    _DSC5466.jpg
    4 MB · Просмотры: 26
  • _DSC5468.jpg
    _DSC5468.jpg
    4 MB · Просмотры: 29
  • _DSC5469.jpg
    _DSC5469.jpg
    3.8 MB · Просмотры: 29
  • _DSC5472.jpg
    _DSC5472.jpg
    4 MB · Просмотры: 23
Сверху