Аниме и что сним связанно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
как это? О_о
излишнего кавая не бывает ! ! !
Чисто технически поясню : коэффициэнт кавайности прямо пропорционален соотношению объема глаз с объемом всего тела персонажа.
Индивидуальный коэффициент кавайности - это ИКК одного персонажа.
Общий коэффициент кавайности - это среднее орифметическое от ИКК всех персонажей , фигурирующих в произведении.

Так вот, есть предел безопасности для психики человека. Но тут также нужно учитывать возраст, и индивидуальные особенности психики, психологическая устойчивость индивида, внушаемость. В зависимости от всех этих критериев и ведется расчет безопасного уровня кавайности для конкретного человека.

Для меня лично GITS или Blue Submarine 6 - это максимум. Там по одному примерно глазастому персонажу на всю массу действующих лиц, да и то, деформ не слишком жесткий.
А если "превышаем" - то так и подмывает разбить экран или передушить тех, кто сидит рядом и реально фанатеет.
 

SETH

Активный пользователь
а вот тогда вопрос Шаману: можно ли назвать "глазастым персонажем", ну например, Рока Лии ?? ммм???
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
а вот тогда вопрос Шаману: можно ли назвать "глазастым персонажем", ну например, Рока Лии ?? ммм???
Чисто научно поясню. В случае с Роком Ли глаза хронически выпучены, что подчеркивается их округлой формой. Объём глазных яблок вцелом примерно тот же, что и у остальных. Некоторым персонажам он вполне уступает : например, той же Сакуре, у которой глаза и без всякого выпучивания не уступают зенкам Рока по визуальным размерам.

Вывод : Рок Ли - пучеглазый, лупоглазый, но не кавайноглазый. Что и требовалось доказать.
 

Zlovred

Пользователь
Яойный - это дааа B)
Хотя мне кажется авторы изначально пытались показать его склизкий, изворотливый характер....
А получилось немного не то...... :D
 

pr0fet

Новичок
Орочимару - самый обаятельный злодей, его даже мне жалко стало... что с ним Саске наделал =(((((
 

SETH

Активный пользователь

KIrilius

Suck My Nya!
>Чисто технически поясню : коэффициэнт кавайности прямо пропорционален соотношению объема глаз с объемом всего тела персонажа.
эпический бред -)

хватит флудить =/.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху