Al'faran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M@K$

Активный пользователь
Неполадки с сервом может были.А так некоторые (особено новечки) пишут без / (слеша).
нет я с /пишу! у мя ещё 1 вопрос! почему когда меня убивают, то у ммя игра вылетает! и какая-то ошибка выскакивает! ну это уже вопрос скорей всего к владельцу серва! т.к. по моему я что то не то у ся в сампе настроил!
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
нет я с /пишу! у мя ещё 1 вопрос! почему когда меня убивают, то у ммя игра вылетает! и какая-то ошибка выскакивает! ну это уже вопрос скорей всего к владельцу серва! т.к. по моему я что то не то у ся в сампе настроил!
а какой у тебя самп?часто вылетает?
 

Верная

Нестандартное звание
0.2.2 у него,сверху написано)правдо не оч гуд видно)
и вроде не только у него такая фигня.ко-то еще жаловался.
у тебя просто 0.2.2 или обновленный?
а вообще,Olmer,отпишись)
 

M@K$

Активный пользователь
0.2.2 у него,сверху написано)правдо не оч гуд видно)
и вроде не только у него такая фигня.ко-то еще жаловался.
у тебя просто 0.2.2 или обновленный?
а вообще,Olmer,отпишись)
0.2.2. да! вылетает сразу, как меня убьют
 

Ecstasy

Новичок
не знаю в чем проблема)есть 0.2.2 и есть 0.2.2 R3
мб в этом)
а вообще,пробни переустановить клиент)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Олмер срочно нужен вам походу дела,но он не появляется чо то)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
а вот у меня такая же ошибка вылезала, когда у меня мод стоял на русские машины. У тебя стоит какой-нибудь мод?
кКстати хороший человек мне сказал что лучше моды в ГТА не ставить:
1.Проблемы с клиентом.
2.Если ты любишь всех убивать,то когда ты едешь на машине с стреляешь в другую машину,геометрия машин не совпадает с геометрией машин которые у тебя)
спс Баклану
 

M@K$

Активный пользователь
у меня ни каго мода нет! у меня вообще ничо для сан андреас нет!! я ещё толком ничего по игре то не знаю
 

Baklan

Пользователь
Имеется ввиду мод не замены машин и прочих моделек игры, а добавление новых дорог, ченить типо осушение вод или наоборот потоп, новые дома в которых можно бегать,мод на нитро например и т.д.
 

M@K$

Активный пользователь
нет я с /пишу! у мя ещё 1 вопрос! почему когда меня убивают, то у ммя игра вылетает! и какая-то ошибка выскакивает! ну это уже вопрос скорей всего к владельцу серва! т.к. по моему я что то не то у ся в сампе настроил!
ну и что никто не может помочь???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху