Аквариум и сольные проекты БГ

Slow_Warker

Новичок
Аквариум-прикольная группа.Мне нравится пару песенок))Ещё группа АлисА имеет неплохие песни!)
 

Frechling

Змей-искуситель
Я бы отнес БГ к року. Слушаю его только в составе "Аквариума".
 

square

Новичок
:) недавно смотрела концерт Аквариума по телеку.. прям зажигают .вообщем молодцы:) не знаю..мне почему то напомнило группу пинк флойд..тоже много всяких музыкальных инструментов .
 

AlexXx

Местный
уг полное, такого нашлепать можно кучу, а вот то что заслуживает внимание стырено с класиков (Фредерико Де Милано)
 

Э_ты чо?!

Пользователь
уг полное, такого нашлепать можно кучу, а вот то что заслуживает внимание стырено с класиков (Фредерико Де Милано)

ну, Вася, ты просто НЕ СЛЫШИШЬ музыку! поверь, счастье совсем не в технике игры или сложности гармоний!
Если ты считаешь, что все, что интересно БГ стырил у Дэ Милано, значит ты слышал только одну древнюю песню про город золотой ;)
БГ ниочём. Полный бред по-обкурке. tongue.gif

Дима, а сам-то ты давно ли писал "по-обкурке"?
Видимо ты курил сугубо для торча и ничего не понял <_<
 

AlexXx

Местный
ну, Вася, ты просто НЕ СЛЫШИШЬ музыку! поверь, счастье совсем не в технике игры или сложности гармоний!
Если ты считаешь, что все, что интересно БГ стырил у Дэ Милано, значит ты слышал только одну древнюю песню про город золотой
это был лишь пример
 

Фон

Новичок
Всё бы ничего, да только вот Аквариум популярен уже порядка 40 лет и вовсе не из-за "Города золотого" (причём это даже не их песня), а именно из-за песен, которых "нашлёпать можно кучу". Если бы это было действительно так, то наверное давно бы уже нашлёпали.

А по поводу обкурки, БГ же не курит, вот в чём прикол.
 

Йа_solnyffko

Новичок
Борис Гребенщиков, безусловно, гений. Хотя, это слишком пафосное и частопроизноимое впустую многими слово... Но он заслуживает именно такое звание благодаря многолетнему труду и поиску истины, что нашло своё отражение в его творчестве.
Любить БГ я начала после знакомства с его реггей-экспериментами. Потому что моё сердце, как говорится, навеки принадлежит реггей, и неудивительно, что меня заинтересовали поиски БГ в этом направлении. Наслушавшись тех композиций, я переключилась на другие его песни.
Учитывая интереснейший внутренний мир БГ и его талант, я по праву считаю его гением.

Тем, кто пишет о нём не самые лучшие слова, я искренне советую не позориться.
 
Сверху