Афоризмы и цитаты известных людей.

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Презервативы не рвутся - они лопаются от удовольствия
 

Capricious

Новичок
Все мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет.<_<)
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Мне столько всего нужно сделать, что лучше я пойду спать (Роберт Бенгли)
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Сила женщины не в том что она говорит, а в том сколько раз повторяет


Из всех вечных вещей любовь длится короче всего (Жан Батист Мольер)
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Никогда ничего не просите у тех кто сильнее тебя - придут и дадут сами.
М.Булгаков
 

Harizm

Я вернусь...
Сегодня ты есть, а завтра тебя нет... Исчезаеш, как пламя задутой свечи...(свое)
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Ни одна страсть в мире не может сравниться со страстным желанием править чужую рукопись (Герберт Джордж Уэллс)
 

Starford

Impossible is possible
Законы созданы, чтобы их нарушать!!!

Impossible is possibe!!!(невозможное-возможно)
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Нет ничего более отвратительного, чем обманывать женщину. И нет ничего более приятного, когда это получается.

Сегодня ты есть, а завтра тебя нет... Исчезаеш, как пламя задутой свечи...(свое)

И часто ты фразы сам придумываешь?
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Нехотите отвечать... как хотите... сама с собой буду...

Предложение сходить в ресторан чаще заканчивается сексом, чем просто предложение заняться сексом
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Немогу спокойно стоять и смотреть кагда другие работают.... пойду полежу.
 

Starford

Impossible is possible
Русский человек может с удовольствием смотреть на три вещи:
1)Как горит огонь
2)Как течёт ручей
3)Как кто то работает!!!
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Волшебное свойство денег: с ними человеку не так одиноко (П.Коэльо)
 

Starford

Impossible is possible
Замкнутый круг
Нет денег-нет девок, нет девок-есть деньги, есть деньги-есть девки, есть девки-нет денег...:)
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Если судить о любви по обычным ее проявлениям, то она больше похожа на вражду, чем на дружбу. (Франсуа де Ларошфуко)
 

Harizm

Я вернусь...
Неужели еще одна страница жизни подошла к концу, неужели ее придется перевернуть. Жаль... Очень часто буду заглядывать именно на эту страницу. Были на ней и веселье, и разочарования. Я не жалею о том, что было, а жалею, что это закончилось... Не знаю, что готовит будушее, сколоко еще белых листов покроет история моей жизни, но прошлое храню дороже, чем надежды на будушее. Всегда будет в моем сердце место отведенное именно ей, ее взгляду, нежным губам, теплым рукам, огненным волосам, сладкому голосу... ей всей целиком... Никогда не забуду, ведь она такая... желанная, особая... ...Буду рад ее счастью, и счастье ей желаю... Эту дверь не закрою никогда до конца...(свое)

И часто ты фразы сам придумываешь?

Они приходят сами собой, они рождаются в голове и сразу возраждаются в строчках, как только что родивщийся ребенок-слабый и беззащитный... Прям как эта...
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Если фортуна не стучится к вам, сделайте дверь
 

Harizm

Я вернусь...
Желая тебе из 1000 звезд самую яркую. Желаю тебе из 1000 слез самую сладкую. Желаю тебе из 1000 встреч самую счастливую. Желаю тебе из 1000 ночей самую длинную. (песня, исполнителя не помню)
 
Сверху