Афиша Снежинска

Неждана

Местный
не афиша, но анонс:
Вниманию прихожан! Вас приглашают завтра, в четверг, в 17 часов на таинство соборования в храм Архистратига Михаила в воинской части. Также горожанам напоминают, что 13 апреля — это родительская суббота великого поста. Записки об упокоении близких можно подать в церковных лавках.

- Общественный Совет при ОВД Снежинска меняет график и место приема горожан. Теперь снежинцев ждут каждый третий вторник месяца - в общественной приемной губернатора и главы Снежинска - Дом быта, 3 этаж, время приема: с 17-ти до 18-ти. Следующий приём пройдет 16-го апреля. В прошлый раз на приём пришли 7 горожан, некоторые из них выдвинули действительно дельные предложения по улучшению работы полиции, другие просили руководство ОВД усилить работу участковых, чтобы те чаще беседовали с бомжами и алкоголиками - социально неблагополучными горожанами.
- Горожан приглашают в музыкальную школу на очередной концерт в рамках проекта «Снежинская филармония». В эту пятницу там выступит выпускница класса Татьяны Угловой, а ныне студентка 4-го курса Уральской государственной консерватории, виолончелистка Анастасия ЧернУхина, партию фортепиано исполнит лауреат международных конкурсов Марина Панова. Начало концерта в 18:30, цена билета — 100 рублей.

а вообще, если ДК брать, то в пятницу еще перенесенный с марта концерт Эдуарда Ташбулатова будет.

и далее:​
- 13 апреля 16.00 Отчетный концерт «Танцевальный серпантин», творческих коллективов ДК «Октябрь» (0+)
- 14 апреля 16.00 Спектакль по пьессе А. Володин «Ящерица», театральной студии «Параллели», режиссер М. Крутякова (13+)
- 17 апреля 19.00 Гастроли Сергея Дроботенко, г. Москва
- 17 апреля 18.00 Закрытие фотовыставки «Путешествие» с участием снежинских фотографов .
- 18 апреля 19.00 Творческая встреча с членом Союза писателей Кердан А.Б., г. Екатеринбург
- 19 апреля 19.00 Гастроли Челябинского театра оперы и балета. А. Адан «Жизель»

- 20 апреля 16.00 Премьера спектакля «Коза – дереза», театральной студии «Одуванчик», режиссер П.Платонова (0+)
- 21 апреля 12.00 Премьера спектакля «Коза – дереза», театральной студии «Одуванчик», режиссер П.Платонова (0+)
- 25 апреля 19.00 Ростовые куклы г. Челябинск
- 25 апреля 19.00 Творческий вечер «Капель», с участием творческих объединений «ОСТ», «Неолит» КСП «Парус»
- 27 апреля 17.00 «Вдохновлённые танцем». Юбилейный концерт студии классического танца «Фуэте», и ритм – балета «Галатея», балетмейстер С.Синько (0+)
- 30 апреля 18.30 Открытие выставки снежинских художников



в "Юбилейном":
22-30 апреля 15.00-20.00 Выставка «Пасхальный подарок»
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
[background=rgb(255, 238, 188)]26 апреля (пятница) в 18.30 во Дворце творчества состоится благотворительный концерт"И музыкой душа полна..." с участием детских вокальных и танцевальных коллективов. Вход на концерт - 50 рублей, все собранные средства будут переданы семье Казаковых на операцию сыну Феде. Приглашаем всех неравнодушных к чужой беде!!![/background]
 

Неждана

Местный
Сегодня вечером (пятница) в музыкальной школе состоится яркий концерт «Музыкальная капель». В нём принимают участие ансамбли младшей группы эстрадной студии «Браво», руководит которой Татьяна Науменко. Начало — в 18.30, билет стоит 50 рублей.

Сегодня в ДК «Октябрь» можно будет увидеть балет в двух действиях «Жизель» - в Снежинск свою постановку привозит челябинский государственный академический театр оперы и балета имени Глинки. Начало в 19 часов, билеты стоимостью от 200 до 400 рублей — в кассе Дворца культуры.

В субботу в универсальном спортивном комплексе состоится городской спортивный праздник работающей молодежи «Снежный БУМ». Он проводится уже восьмой год подряд. В весёлых конкурсах померятся силами команды военнослужащих, пожарных, полицейских, медиков, профсоюзных комитетов, а также гости из Озёрска. Спортивный праздник работающей молодежи «Снежный БУМ» начнётся в субботу в 18 часов. Болельщиков приглашают на трибуны Универсального спорткомплекса. Вход свободный.

В субботу в 15 часов в музыкальной школе пройдёт фестиваль народных инструментов «Природа в музыке». Юные исполнители будут играть на домре, балалайке, баяне, аккордеоне и гитаре. Вход свободный. Приглашаются все желающие.

В субботу в 16 часов и в воскресенье в 12 часов маленьких зрителей приглашают в ДК «Октябрь» на спектакль «Коза-дереза». Премьеру приготовила театральная студия «Одуванчик». Постановка о вредной козе, ее добродушных хозяевах и обитателях соседнего леса будет интересна зрителям от 3-4 лет.

Камерный оркестр Уральского музыкального колледжа «Лицей-Камерата», руководитель и дирижёр — Вольф Львович Усминский сыграет в воскресенье на сцене музыкальной школы. Приезд музыкантов в наш город стал возможен благодаря проекту «Снежинская филармония». Начало концерта 21 апреля в 16 часов.
 

Touareg

to kalon epieikes
Сегодня в 18-30 в ДМШ вечер фортепианной музыки. Цена билета 100 рублей.
 

Волшебный кролик

Уже освоился
Не про Снежинск, но про соседей, на всякий случай:

v45giHpH_GE.jpg


С 31 мая по 02 июня 2013 г. мотоклуб "Филин" проводит II Байк-рок Фестиваль. Фестиваль пройдет на территории Экстрим парка "Деханов пруд", г. Кыштым. Программа Фестиваля включает в себя:

- выступление рок-групп в режиме «NON STOP» (более 20 молодых коллективов со всего УрФО);
- конкурсы для гостей фестиваля;
- фестивальный костер.

На время мероприятия будут организованы мото- и автопарковки, оборудованы точки общественного питания. Размещение в палатках, дрова будут предоставлены. Гостям будут выдаваться рист-бэнды, позволяющие свободно выходить за территорию фестиваля и входить обратно.

Подробности: http://vk.com/seen_the_night
 

Волшебный кролик

Уже освоился
С 31 мая по 02 июня 2013 г. мотоклуб "Филин" проводит II Байк-рок Фестиваль.

Байк-Рок фестиваль "Видели ночь..."2013

Друзья-товарищи! Вынуждены с прискорбием сообщить что фестиваль не состоится! УВД и Администрация КГО выставили нам такие требования по обеспечению охраны которые мы не в состоянии профинансировать нашим небольшим коллективом. Приносим свои извинения и сожалеем что мероприятия не будет.
 

тИГРЕК

Местный

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
тИГРЕК, я проверила: дата, место и время соответствуют тому, что нам сообщили в ДК...
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
По просьбе Дворца Творчества сообщаем:

19 июня в 18.30 Детский оперный театр "Радуга" приглашает горожан на спектакль "Стрекоза", который состоится в театральном зале Дворца творчества. После спектакля будут показаны сцены из сказки "Гуси-лебеди".
 
Сверху