Афиша Снежинска

Тэли

Новичок
Проект сам по себе интересный, но можно ли узнать, почему такое расписание? Ведь если сеанс начинается в 21.00, а программа идет более двух часов - это означает, что каждый концерт или спектакль будет заканчиваться в двенадцатом часу. А людям на следующий день нужно на работу вставать.
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
Совместный проект АНО «Снежинская Филармония» и Кинотеатра «Космос» "Большая опера на большом экране"
12 августа 21:30
ТРИ ТЕНОРА / Концерт
Пласидо Доминго / Лучано Паваротти / Хосе Каррерас
Стоимость билета: 400 руб.
Билеты - в кассе КТ "Космос"

Подробнее: http://clickcitymarket.ru/i/dosug_r...ezhinskaya_filarmoniya_/tri_tenora/?Year=2015

Три тенора_афиша_ФИЛАРМОНИЯ.jpg
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
#clickcitymarket #кликситимаркет #гтоснежинск

7 августа 2015 на территории стадиона им. Ю.А. Гагарина состоится первый этап Спартакиады "ГТО" среди трудовых коллективов РФЯЦ-ВНИИТФ им.акад.Е.И. Забабахина, учреждений и организаций Снежинского городского округа.

Коллективные заявки на участие в Спартакиаде подаются до 3 августа в МБУ «Физкультурно-спортивный центр» начальнику отдела тестирования населения в рамках комплекса ГТО в каб.110. по установленной форме.

Справки по тел.9-29-29, 9-23-08.

Программа, регламент, требования к участникам здесь: http://clickcitymarket.ru/i/otdyh_t...vnyh_arenah_goroda/spartakiada_gto/?Year=2015

ГТО_ава.jpg
 

ansim74

Местный
В Каслинском районе фестиваль «Аракуль-2015» ждет в гости авторов, исполнителей и поэтов
Ежегодно любители авторской песни со всей Челябинской области и Уральского региона собираются в поселке Аракуль Каслинского района, где на базе бывшего лагеря «Орленок» проходит фестиваль КСП (Клубов самодеятельной песни).



Главным партнером мероприятия является Каслинское местное отделение Партии «Единая Россия», техническую поддержку осуществляет ОАО «Челябинск-ЛАДА» СТО г. Касли.

О фестивале на каслинской земле пишут областные и региональные СМИ, он включен в Уральский региональный календарь-ежегодник традиционных мероприятий авторской песни. Начинания каслинцев поддерживает Общественная Ассоциация «Урал – Авторская Песня» (г. Челябинск), рекомендуя фестиваль признанным на Урале исполнителям.

Что готовят для зрителей и слушателей организаторы фестиваля «Аракуль» в этом году? Сегодня организацией и проведением фестиваля занимается около 15-ти человек. Большинство из них – ребята из гражданско-патриотического клуба (ГКП) «Сталкер» Центра детского творчества г. Касли и Каслинского района.

И новичкам, и завсегдатаям «Аракуля» мы обещаем незабываемое факельное шествие, большой фестивальный костер, настоящую каслинскую уху и ароматные вишневогорские пироги. Фестивальная сцена подарит вам встречи с яркими исполнителями Уральского региона – уверяем, что приглашенные гости фестиваля вас не разочаруют: будет и классика жанра авторской песни, и произведения на «стыке жанров», и живая гитарная, барабанная (и разнообразная другая) музыка и стихи. Для творческих участников, пишущих стихи, организаторы и члены жюри проведут поэтические чтения. И, конечно, самых талантливых и креативных ждут призы от наших спонсоров и фирменные футболки с эксклюзивной символикой фестиваля «Аракуль-2015».

Приглашаем всех желающих принять участие в XIV Открытом региональном фестивале самодеятельной песни «Аракуль-2015», который состоится 14-16 августа.

ОРГКОМИТЕТ ФЕСТИВАЛЯ
Фото – Сергей КУРЗАНОВ (г. Озерск)
 

AZUR

Местный
25 сентября вечер камерной музыки . Олег Бугаев - виолончель , Эльмира Джаварова - фортепиано . Концертный зал ДМШ им. П.И. Чайковского . Начало : 18-30 .
 

AZUR

Местный
06 октября Кирилл Солдатов и оркестр В-А-С-Н Концертный зал ДМШим. П.И.Чайковского . Начало :18-30 . Сказки К.И.Чуковского с песочным шоу .
 

AZUR

Местный
ДМШ 1-го октября , 18-30 .Концерт , посвященный Международному дню музыки . На сцене - лауреаты исполнительских конкурсов , учащиеся и преподаватели ДМШ . В программе концерта классические произведения , романтические пьесы , обработки народных песен и танцев , сочинения современных композиторов .
 

mary_mouse

Уже освоился
А планируются ли на след. неделе какие-нибудь городские мероприятия?
 

AZUR

Местный
8 октября в 19-00 ДК " Октябрь " Bel Suono " фортепианное шоу . Мировые шедевры .
 
Сверху