А Вы бегаете?

А Вы бегаете?

  • по утрам

    Голосов: 23 21.1%
  • вечерами

    Голосов: 45 41.3%
  • на ночь глядя

    Голосов: 5 4.6%
  • наф нада

    Голосов: 11 10.1%
  • от судебных приставов

    Голосов: 2 1.8%
  • смотря за кем

    Голосов: 17 15.6%
  • а где наливают?

    Голосов: 19 17.4%

  • Всего проголосовало
    109

NMV

Местный
я вот не понимаю какой прикол бегать в полной темноте, без всяких фликеров и фанариков, по дороге в сторону 8-10 площадок. привет смельчакам!
Да, там еще и копытные постоянно на дорогу "бегают"... интересно засечь ускорение после встречи с лосем, на мировой рекорд потянет?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Сегодня довела время пробежки до полутора часов, считая вхождение и выход.
Скорость 7-10 км/ч, наклон 5 градусов.
Изумительно расслабило все зажимы в мышцах и даже сняло уже хроническую застарелую крепатуру, быстрая ходьба такого эффекта не давала.
 

Toivo

Dum spiro credo.
Сегодня довела время пробежки до полутора часов, считая вхождение и выход.
Скорость 7-10 км/ч, наклон 5 градусов..

Это в какой тренажёрке?
По вечерам, наверно, так не прокатит - будет очередь возмущаться, почему один человек надолго занял дорожку?
 

alien55

Уже освоился
на "матче" интересная передача про бег с Пушным. проведя аналогию с нашим стеком...да ну, не буду сравнивать...:D:D:D
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Это в какой тренажёрке?
По вечерам, наверно, так не прокатит - будет очередь возмущаться, почему один человек надолго занял дорожку?
Олимп. Там стопиццот свободных дорожек. Удолбанных, правда, но сойдет.
По теплу на улицу свалим.
Бегаю чисто для расслабления, никогда особо этим не увлекалась, считала пустой забавой.
Но это помогло. Баня не помогала, массажи и всякие там коврики с иглами - тоже.
 

Fames..

Местный
Надеюсь, что удастся обойтись без зала. Люблю "реалити", природу и кислород.
Без публики, косящейся в зеркала, кто там круче...
Это мнительность. Всем пофиг, все заняты своим делом. Кроме тупых куриц, пришедших поболтать, поржать и сделать селфи, но эти долго не задерживаются.
 

Toivo

Dum spiro credo.
Это мнительность.

Не, просто "не моё". Люблю спорт на воле.

Ещё. Просьба:
(двое, сами знаете кто) - ребята, перестаньте друг друга цеплять и ругаться. Умные же люди... и сами, и все вокруг давно поняли, кто при каких взглядах.
Вот и фиг ли, как дети в песочнице?!

У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ, его деталей больше никому знать не дано.
Занимайтесь спортом на здоровье.
Не нужно яда в этой теме.

Такая моя личная просьба напоследок...
ЗДОРОВЬЯ всем!!!
 

Johnny1968

Уже освоился
на "матче" интересная передача про бег с Пушным. проведя аналогию с нашим стеком...да ну, не буду сравнивать...:D:D:D
Мне в этой передаче больше всего понравился Андрей Бочаров ("Андрюша" из "33 квадратных метра") - 8 марафонов!!! Красавец, после увиденного ноги сами на тропу просятся!
 

HVV

Уже освоился
В Снежинске, 26 декабря, собираются провести забег Дед Морозов. Кто-нибудь знает подробности этого мероприятия?
 
Сверху