А всё таки, где же БЫСТРЫЙ интернет то?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

robot

Человек без чувств есть Робот.
Интернет я подметил связывают с автовождением. Так вот на права здают экзамны чтобы не разбить автомобиль на интернет нужен специальный софт чтобы не забрались вирусы, так может быть у человека "разбился его автомобиль"? :) В конце концов он так толком и не объяснил проблему с профессиональной точки зрения, может это просто вирус уменьшает ширину потока.
 

Mike22

Местный
... думаю, когда у mike22 начнёть икать или затыкаться сотик он не будет думать как там устроена сотовая связь, а позвонит своему сотовому оператору
Давайте не будем в дебри залезать?
Услуга сотовой связи не является аналогичной доступу в сеть Интернет.
Качество сотовой связи очень легко оценить, для этого и нормативы и методики соответствующие существуют.
Для услуг доступа в Интернет таких методик нет и нормативы качества не существуют. Это наверное главная беда отрасли "Интернет-провайдинга" у нас в стране.
 

Rait

свободен как птицо
у вас есть нормативы которые вы сами установили в тарифах
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
у вас есть нормативы которые вы сами установили в тарифах

В том то и дело что установлены они не законодательно.

Следовательно Никто не может сказать, быстрый доступ или медленный так как нормативов нет.
 

Roland

Пользователь
Тогда понятно почему Вегу ещё не закрыли.

Шучу, не удержался, я дико извиняюсь :)
 

Timophey

Уже освоился
Давайте не будем в дебри залезать?
Услуга сотовой связи не является аналогичной доступу в сеть Интернет.
Качество сотовой связи очень легко оценить, для этого и нормативы и методики соответствующие существуют.
Для услуг доступа в Интернет таких методик нет и нормативы качества не существуют. Это наверное главная беда отрасли "Интернет-провайдинга" у нас в стране.
это совсем не бредни, это основы взаимоотношений м-у продавцомв и покупателем
и как сотовая связь "оценивается"??
а вот _приличные_ провайдеры (на большой земле) практически всегда оценивают свою связь кбодам
 

Roland

Пользователь
Думаю, мой пост удалят как и другие подобные.
Но смотри: на большой земле есть КОНКУРЕНЦИЯ и провайдеры круто настраивают свои сети, тестят их и выкладывают это как рекламу. У нас же нет смысла чё-то делать круто, т.к. Вега фактически единственный пров. Да, есть клон, но народ _почему-то_ не очень активно туда идёт. Вот отсюда вывод: админы отлично понимают, КАК настроена сеть, но ничё менять не будут ровно как и "оценивать качество"... и так понимаем что получится))
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Но скоро ВНИТФ закроется город рассекретят, и тогда в город приедут новые провайдеры и Снежинцы будут наслаждаться очень быстрым интернето и безлимитом!))))

Робот, Робот проснись, ты опять говорил во сне.
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Тема закрыта.Если есть КОНКРЕТНЫЕ претензии ,то милости просим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху