А что такое АНИМО?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chani

Новичок
Аниме это движение народов вперед и только вперед!Аниме это для кого-то жизнь а для кого то способ всех доставать))Вобщем аниме...Анимационные фильмы)
 

Shiny

Новичок
Катенька,солнышко, исправь сообщения..красный цвет модеров и админов им писать нельза,большой шрифт тоже запрещён))
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Ну вас нафиг с вашими китайцами.
Мульты не китайские,а японские!!! :)


Люсенько, это есть шютка юмора) просто аниме всякие непонимающие всей его прелести люди называют "китайскими мультиками" даже в опросе-переписи пункт так называется)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Ну раз мы тут флудим, то давайте призовём Его на головы грешников))) О Киря-сама прииди и покарай нас и всех погрязших во грехе....
 

yamig

Мирный атом
Заметил, что большинство анемешников почему-то агрессивно настроенная публика. Как только начинают спрашивать у них про аниме либо ехидничают, либо тут же кричат хватит флуУда аФтора ф топку! Взяли бы да поделились какой-нибудь коно миникуку му уцукуши...и т.п. секаи :blink: , может новому человеку и понравилось бы...

Я тоже в своё время пытался узнать, что за аниме такое, и что им так некоторые фанатят, но ничего кроме #$@%$# не услышал, пока сам не скачал и не посмотрел. Не скажу что понравилось... но так... - просто красивые сказочки. Это ответ Коте :lol:
 

Rei

и такое бывает..
ОМГ Где Кирилиус? :blink:)))
омг ((((( полностью потдерживаю
первое буду повторять всегда!
1) незнание закона неосвобождает от ответствености 10%
2) опять запрещёный размер шривта 10%
3) пременение красного 10%
4) капс лок 10%
ах да 5 пост по теме ))) и 11 )))
лесом короче мой ответ))) рашифровка-> RTFM!
кто считает что я грубо общаюсь то извеняюсь, я уже устал ... хотя что я распинаюсь Кирилиус придёт и все почистит он просто невсегда обьесняет за что процы тикают-)
вчера я был неадекватен и Икари это подметил, я сам удивился тому бреду которому написал такчто гамен (((*_* постараюсь больше несодится в таком состаяние за форумм ((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху