2 клавы и 2 мышки

Sкорпион

Новичок
Как сделать так, чтобы робило 2 клавиатуры и 2 мышки как разные устройства?
 

Pavlo

Пользователь
Как сделать так, чтобы робило 2 клавиатуры и 2 мышки как разные устройства?
две мышки-два курсора?У компа мозги сгорят, решая, кого слушаться :( (может я и не прав)
а если курсор таки один, то никто не мешает на USB и восемь подцепить :D
 

amk

Новичок
Как сделать так, чтобы робило 2 клавиатуры и 2 мышки как разные устройства?
Если ещё было бы два монитора и две одинаковых Video (или одна с двумя выходами) -
то ищется в I-NETE ставится и получается два рабочих места, но что-то мне хороших
вариантов не попадалось :(
 

Snowflake

Пользователь
Была раньше такая игрушка, типа реалтайм стратегия с псевдо 3d ... так вот, в нее можно было вдвоем играть на одном компе с двумя мышками ... монитор просто делился надвое! Давнооо это было, толи под 95'тым еще, толи под DOS'ом ... но факт в том, что мы с батей играли двумя машками каждый на соей половинке экрана (может особенность игры, потому как на другую половину мышка никак не заползала)! Правда это он их как-то контачил ... я тогда не бум-бум был ... )
 

Pavlo

Пользователь
Если ещё было бы два монитора и две одинаковых Video (или одна с двумя выходами) -
то ищется в I-NETE ставится и получается два рабочих места, но что-то мне хороших
вариантов не попадалось :D
а мысль хорошая :) два монитора подключить не проблема (только у старых видюх по одному выходу), растягиваем рабочий стол на два моника и, не мешая друг другу, работаем (только договориться надо, у кого на мышку преоритет) :) У жены на пол рабочего стола-тетрис, у меня Вегас.... :) И как раньше не догадался :) Жене под тетрис и телик пойдёт... И клаву с удлинителем, чтоб с дивана...а лучше джойстик USB'шный... во мысль поперла :) Спасибо, amk :(
Хотя сомнительно... :) а жаль...
 

Murzik

Активный пользователь
www.aster.ru, хотя адрес мог и забыть. Если не верный - ищите в поисковике АСТЕР. Вобщем подключаем при ее помощи 2 клавы, 2 мыши и 2 монитора в результате имеем 2 рабочих места на 1 системнике. Проверял - работает. В качестве 2 монитора можно ТВ выход использовать на видеокарте.
 

amk

Новичок
www.aster.ru, хотя адрес мог и забыть. Если не верный - ищите в поисковике АСТЕР. Вобщем подключаем при ее помощи 2 клавы, 2 мыши и 2 монитора в результате имеем 2 рабочих места на 1 системнике. Проверял - работает. В качестве 2 монитора можно ТВ выход использовать на видеокарте.

Во - во - очень похоже, но у меня не заработала эта приблуда, хотя описание - супер :)
 
Сверху