172.19.14.75

LLl_K_E_T

Новичок
люди кто сидит у мя на фтп и качает плиз прошу несидеть в 2 или 3 и тд потоков !!! потому что народу много и всем охото покачать с хорошей скоростью !!! :D кто непоймёт будем банить !!!
 

4nix

Пользователь
люди кто сидит у мя на фтп и качает плиз прошу несидеть в 2 или 3 и тд потоков !!! потому что народу много и всем охото покачать с хорошей скоростью !!! :blink: кто непоймёт будем банить !!!


Че ты паришься?! поставь ограничение по количеству разрешнных потоков на 1 ип! я вот на Серберусе не мог этого сделать, а сейчас поставил новый клиент и меня ваще все устраивает в нем))
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Че ты паришься?! поставь ограничение по количеству разрешнных потоков на 1 ип! я вот на Серберусе не мог этого сделать, а сейчас поставил новый клиент и меня ваще все устраивает в нем))
сервер, а не клиент.
к LLl_K_E_T: поставь ограничение да не парься. а будут ломится - бань по ИПам беспощадно.)
 

LLl_K_E_T

Новичок
я вроде удолял ! да у мя сумантек стоит ! чёто он мне ненравиться !
 

Mafioso

Пользователь
Фтп хорошее, много чего интересного нашол. Но в от в чем проблемка- скачал полностью НФС карбон и вне\запно обнаружил, что екзешника для запуска не имеется, такая же фигня и в гта СА, может у тебя их вирь погрыз?? Если нет, выложи екзешники игр на фтп, а еще лучше- образы игрушек, а то качать по файлам установленную игру муторно.
Заранее спасибо=)
 

LLl_K_E_T

Новичок
Фтп хорошее, много чего интересного нашол. Но в от в чем проблемка- скачал полностью НФС карбон и вне\запно обнаружил, что екзешника для запуска не имеется, такая же фигня и в гта СА, может у тебя их вирь погрыз?? Если нет, выложи екзешники игр на фтп, а еще лучше- образы игрушек, а то качать по файлам установленную игру муторно.
Заранее спасибо=)
у мя нет экзышных ! )) :(
 
Сверху