Что я сейчас хочу?

Jester

ФетиШут
На самом деле, никто бы возражать не стал, потому что «крутяцкий мужчина» работал бы капитаном дальнего плавания и в поездках катиной семьи участия бы не принимал, лишь оплачивал расходы.
 

Фрау

Местный
Меня не интересуют новые квартиры, путешествия и шмотки.
но бОльшие возможности для собственных детей тебя интересуют, думаю.

вообще странно, все выше обозначенное интересует всех не то что женщин, но людей. всем хочется жить в хорошей квартире или доме, в нормальных условиях, носить качественную красивую одежду во все сезоны и раз-два в год выезжать за пределы своего ареала обитания, чтобы получить впечатления. ну ладно, спорить не буду. возможно фермы и станки лучше, все люди разные.
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
ну скучно же постоянно в одном месте обитать.
нет!:D

Но ремонт хочу, ремонт бы нам не помешал, живем не разбери поймешь как: в служебной квартире не разгуляешься с фантазией. Да и жаба давит, если честно, во временном жилье делать что-то приличное.

Дом хочу, большой. С камином и библиотекой. С садом и красивым видом) Только не придумала еще где)
 

Spartanka

просто сказка...
нет!:D

Но ремонт хочу, ремонт бы нам не помешал, живем не разбери поймешь как: в служебной квартире не разгуляешься с фантазией. Да и жаба давит, если честно, во временном жилье делать что-то приличное.

Дом хочу, большой. С камином и библиотекой. С садом и красивым видом) Только не придумала еще где)
а я придумала, где
но пока никак...через год-два минимум только
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а я придумала, где
но пока никак...через год-два минимум только
5227721.jpg
 
Сверху