Что в городе не так?

Miniola

Уже освоился
Сегодня асфальт в дождь ложили на Циолковкского. На вопрос бригадиру почему в дождь ложите загадочно улыбался:)
Интересует вопрос, почему взялись именно за Циолковского. Я не водитель, но мне представляется, что состояние асфальта тут не самое плохое, и улица не самая загруженная транспортными потоками. Есть, наверно, места, где такой ремонт нужнее.
 

NMV

Местный
Интересует вопрос, почему взялись именно за Циолковского. Я не водитель, но мне представляется, что состояние асфальта тут не самое плохое, и улица не самая загруженная транспортными потоками. Есть, наверно, места, где такой ремонт нужнее.
чего не понятного: въезд/выезд из Управления и Администрации, значит ждут кого-то
 

AlexXx

Местный
Сегодня асфальт в дождь ложили на Циолковкского. На вопрос бригадиру почему в дождь ложите загадочно улыбался:)
Администрация пенями и штрафами обложила заказчика за несвоевременную сдачу объектов, вот и кладут, торопятся.
 

AlexXx

Местный
Так вот кто провоцирует брак в работе...
предположим вы заказали мебель, исполнитель затягивает со сроками и уже прилично, что делать будете? торопить или расторгнете договор и по суду стребуете неустойку. Ладно отношения с продавец-покупатель в магазинах, с госзакупками все интереснее и порою исполнителя могут загнать пенями и штрафами в глубокий минус. На работы предусмотрена гарантия, так что починят по гарантии через год, когда все поплывет.
 

ВаСиЛьКа

Новичок
Когда уже в городе сделают хорошее освещение,особенно на пешеходных переходах и во дворах.ГРАЖДАНЕ ДЕПУТАТЫ ВЫБОРЫ НА НОСУ!!! Асфальты во дворах ужасные просто сделали,машины гоняют чуть не сшибают, а там наши детки гуляют.Где детские игровые комплексы...
 
Сверху