Что в городе не так?

MegaВольт

переменный
алле...кто ремонтирует дороги во дворах? депутаты горо.собрания,я понимаю что вы по васильева 2.4.6.,не ездиите на машинах,но есть же ПИП депутат по этому округу?! или ему насрать на округ??? перед выборами...какого челена во дворе ямы раскопаные с начала лета? ездить ,а уж ходить невозможно!!!! да нах.. таких депутатов по округу,которые не следят за обстановкой во дворах!
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
потому как хотели сделать, но дожди. Народу же не нравится когда в дожди асфальт кладут
 

LIN

Местный
алле...кто ремонтирует дороги во дворах? депутаты горо.собрания,я понимаю что вы по васильева 2.4.6.,не ездиите на машинах,но есть же ПИП депутат по этому округу?! или ему насрать на округ??? перед выборами...какого челена во дворе ямы раскопаные с начала лета? ездить ,а уж ходить невозможно!!!! да нах.. таких депутатов по округу,которые не следят за обстановкой во дворах!
А что мешает зайти на официальный сайт и задать вопрос там (http://mayor.snzadm.ru/mayor/questions)? Что мешает выяснить, кто ваш депутат, и пообщаться?
Мож, попробуете и нам о результатах расскажете?
 

natooar

Местный

alexan

Уже освоился
а оплачивают не избранники
Не понял суть поста. Во-первых они тоже налогоплательщики как и мы все. Во вторых, суть занятий депутатов - в том числе контроль за исполнительной властью. Или нафига мы тогда вообще на выборы то идем? Это лоторея с счастливым билетом для того, кого изберут??? :Biggrin: Пока я другого рез-та, кроме корыстно личной деятельности, от всех депутатов, избранных мной, не заметил.
 
Последнее редактирование:

MegaВольт

переменный
А что мешает зайти на официальный сайт и задать вопрос там (http://mayor.snzadm.ru/mayor/questions)? Что мешает выяснить, кто ваш депутат, и пообщаться?
Мож, попробуете и нам о результатах расскажете?
это не мой депутат..я там не живу..но просто бесит когда поступают халатно
 

elik

Уже освоился
алле...кто ремонтирует дороги во дворах? депутаты горо.собрания,я понимаю что вы по васильева 2.4.6.,не ездиите на машинах,но есть же ПИП депутат по этому округу?! или ему насрать на округ??? перед выборами...какого челена во дворе ямы раскопаные с начала лета? ездить ,а уж ходить невозможно!!!! да нах.. таких депутатов по округу,которые не следят за обстановкой во дворах!
Видимо еще очередь не подошла. У нас все раскопали еще в апреле, а заделали только на прошлой неделе.
 

nata CH

Активный пользователь
а у нас во дворе (Васильева 29) закатали в асфальт даже ливневую канализацию.

и качество выполненных работ ужасное: местами уже новые дыры в новом асфальте, старый снятый асфальт на газоны положили, так и лежит, убирать не собираются.
 

natooar

Местный
а у нас во дворе (Васильева 29) закатали в асфальт даже ливневую канализацию.

и качество выполненных работ ужасное: местами уже новые дыры в новом асфальте, старый снятый асфальт на газоны положили, так и лежит, убирать не собираются.
может фото такой деятельности на стол губернатора?
 

natasha_n_n

Местный
Не понял суть поста. Во-первых они тоже налогоплательщики как и мы все. Во вторых, суть занятий депутатов - в том числе контроль за исполнительной властью. Или нафига мы тогда вообще на выборы то идем? Это лоторея с счастливым билетом для того, кого изберут??? :Biggrin: Пока я другого рез-та, кроме корыстно личной деятельности, от всех депутатов, избранных мной, не заметил.
Это легализация,ибо выборы -когда выбирают .А тут мы просто одобряем предложенных....
 

natasha_n_n

Местный
Сегодня над городом вертолёт военный летал..."большой Босс" опять прилетал ???
 

566

Уже освоился
Сегодня асфальт в дождь ложили на Циолковкского. На вопрос бригадиру почему в дождь ложите загадочно улыбался:)
Им на зарплату не влияет. Вернее, уменьшится, если в дождь просиживать будут.
 

NMV

Местный
Сегодня над городом вертолёт военный летал..."большой Босс" опять прилетал ???
Сегодня асфальт в дождь ложили на Циолковкского. На вопрос бригадиру почему в дождь ложите загадочно улыбался:)

это видимо дополняющие друг друга процедуры..
 
Сверху