Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
надо в садик большой))) чтоб там дети играли)) коровники там всякие, загончики)) все должно быть намертво приклеено, кроме собственно животных и техники)))
да ладно, Кать, чо правда прям игрушку просят сделать?
 

Дизель

Южный ветер
надо в садик большой))) чтоб там дети играли)) коровники там всякие, загончики)) все должно быть намертво приклеено, кроме собственно животных и техники)))
и сеновал с бабаме!
 

PT_limited

весенняя палитра
надо в садик большой))) чтоб там дети играли)) коровники там всякие, загончики)) все должно быть намертво приклеено, кроме собственно животных и техники)))
Ну блин из фанеры напилите лобзиком, че как маленькие ))
 

Фрау

Местный
мы памятник победы наш и половину улицы к 9 мая сделали из лего еще в феврале, где она у них стоит мне неведомо))) наверное отдадут после праздника. а вот пожарную тему прошляпили((
 

Spartanka

просто сказка...
Че надо делать? Это-то ребенкино творчество в основном. )
http://forum.vega-int.ru/threads/Что-вы-сделали-сегодня.4440/page-2395#post-1915798
у меня есть основа макета и несколько заборчиков...нужны вот как раз всякие здания и идеи, как грядки делать, например или траву)))
 

Marise

закрытый космос

Spartanka

просто сказка...
мы памятник победы наш и половину улицы к 9 мая сделали из лего еще в феврале, где она у них стоит мне неведомо))) наверное отдадут после праздника. а вот пожарную тему прошляпили((
тут не поделка и не каждому делать надо, а именно в группу надо
 

Spartanka

просто сказка...
еще макет любой части города надо, но это я вообще не представляю, как делать, ферму, имхо, проще
 
Сверху