Новый Снежинский портал snz1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mary_mouse

Уже освоился
У вас есть какие-нибудь новости?
Я подумаю, не хочется абы что размещать. Ну вот навскидку прошел в июле турнир по кроссфиту, орг - мой хороший товарищ, могу предложить ему статейку написать, потому что в офф. Сми все перевирают все время
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Я подумаю, не хочется абы что размещать. Ну вот навскидку прошел в июле турнир по кроссфиту, орг - мой хороший товарищ, могу предложить ему статейку написать, потому что в офф. Сми все перевирают все время
Подумайте)
 
  • Like
Реакции: LIN

LIN

Местный
Ну вот , начинается))) а кто несет ответственность за изложенное на данном форуме? - вероятно администратор, и тут видимо так же.
.всю малину обрываете )
по крайней мере, все что там уже размещено - достоверно - можете проверить сами , все изложенные факты верны)
Да господь с вами, никаких подозрений у меня нет, и пусть малина висит себе гроздьями :))
Искренне желаю успеха организаторам. Все ухабы пересчитывать приходится собственным лицом, это трудно, и это здорово, когда лицо таки удается сохранить! Сколько инициатив было бы не реализовано, если бы инициаторы заранее знали, с чем придется столкнуться...
Но хоть чуток соломки не помешает.
 

mary_mouse

Уже освоился
Начал работу новый гродской портал. SNZ1.RU
Сайт работает в тестовом режиме и проходит стадию наполнения информацией. В ближайшее время он будет функционировать в полноценном режиме!
Мы постарались сделать его максимально удобным и комфортным для Вас.
Мы будем очень признательны, если Вы поможете нам, рассказав о каких-либо вопросах, возникших в процессе использования сервисов на нашем сайте.
А так же ждем ваших предложений по улучшению и созданию новых разделов сайта.

С позволения администрации данного форума предложения можно обсуждать в этой теме, или написать
администрации сайта http://snz1.ru/
Предложение - новость целиком должна открываться при нажатии на название и пиктограмму комментариев (с прокруткой до комментариев), а не только на "читать полностью"
 

notacat

Местный
конечно огромное разниццо.
если пост в формате домыслов и "у вас ничего не получится", то по неволи начинаешь искать ошипки и цепляться к ним. если же есть какая-то полезная инфа, нормальный человек будет впитывать новую инфу, а не цепляться к ашипкам.
да ладно, купите у него пару рекламных блоков, поддержите делом
 

AlexXx

Местный
пару? - это мало.
А вот если (когда) контент будет, уверен, тогда все блоки будут раскуплены)
Давайте разберемся как продается и покупается место для рекламы, в данном случае продается, что бы продать нужно — либо раскрутить сайт и нарастить ему пузо, либо зашкалить посещаемость и держать эту шкалу на одном уровне, тогда и будет место продано, все это не зависит от контента, пусть хоть на весь экран будет ...опа, без пуза и счетчика никуда. На данный момент стоимость размещения рекламы на сайте 0 рублей. Сейчас админы сайта должны платить за рекламу в интернете, а не наоборот.
P.S. Можем помочь за вечную ссылку с некоторыми вещами по раскрутке, конечно начать с аудита технического и закончить правками кода, оптимизацией под поисковых роботов, оптимизируем работу с соцсетями, микроразметку напишем.
тег <marquee> это конечно хороший эффект для привлечения взгляда, но лучше использовать js, в некоторых браузерах и разрешениях экрана надпись будет нечитаема и противно расплываться по ходу текста, с эффектом хвоста кометы, а лучше вообще избегать движения текста без остановки.
 

SNZ1

Пользователь
AlexXx
А зачем его раскручивать в интернете, я вообще сначала хотел разрешить доступ только абонентам веги, кому интересно что там у нас в Снежинске.
в данном случае первый проект по которому за СЕО голова не болит, по крайней мере сейчас.
а ссылку я и так могу поставить, мне не жалко :) давайте статью с сылками, закину, потом сочтемся, может обратиться придется к вам :Help:

P.S. по поводу рекламы на сайте не питаю ни каких иллюзий, надо было чем-то занять место.
посмотрел показатели вашего сайта, с идеальным кодом, наверняка под все оптимизированный с микроразметкой и прочей... :Blink:
 
Последнее редактирование:

Socket

Пользователь
На первых страницах темы люди восхищались дизайном, вот их я искренне не понимаю: дизайн а-ля "привет из 2005" (хотя может владельцы хотят вернуть 2007, не знаю). Ну серьезно, даже дефолтный бутстрэп выглядел бы куда приятней и современней. А уж про responsive дизайн авторы вообще не слышали, и это учитывая взрывной рост популярности мобильного веба.
IJNNZgA.png
Короче говоря, наймите дизайнера. Учитывая коммерческую направленность проекта (о чем говорит обилие рекламных блоков сразу после запуска), этому не должно быть препятствий. Ну и корректор, как уже писали выше, тоже нужен. Причем даже нужнее, чем мобильная верстка и все остальное.
ПС Кстати, самое главное - никто и ничто не мешает над ЭТИМ сайтом работать Вам, мне и т.д. В части наполнения контентом ;)
Ну, если мне будет идти процент с показанной на моих статьях рекламы — таки почему бы и нет.
Круто репостить с рерайтом местные газеты, а дальше что, на рерайте далеко не уедешь. Насчет вебок — затея забавная, но н...й никому не нужная.
Не согласен, вебки это круто. Позволяют почувствовать себя Большим Братом, знаете ли.
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
На первых страницах темы люди восхищались дизайном, вот их я искренне не понимаю: дизайн а-ля "привет из 2005" (хотя может владельцы хотят вернуть 2007, не знаю). Ну серьезно, даже дефолтный бутстрэп выглядел бы куда приятней и современней. А уж про responsive дизайн авторы вообще не слышали, и это учитывая взрывной рост популярности мобильного веба.
IJNNZgA.png
Короче говоря, наймите дизайнера. Учитывая коммерческую направленность проекта (о чем говорит обилие рекламных блоков сразу после запуска), этому не должно быть препятствий. Ну и корректор, как уже писали выше, тоже нужен. Причем даже нужнее, чем мобильная верстка и все остальное.

Ну, если мне будет идти процент с показанной на моих статьях рекламы — таки почему бы и нет.

Не согласен, вебки это круто. Позволяют почувствовать себя Большим Братом, знаете ли.
Насчет дизайна, да, все не очень, но и не совсем плохо, просто нет общей концепции, скидано абы как, насчет мобилы — проблема решается одной строкой, кто смотрит веб вертикально, это привет из тех же 2007, это как снимать вертикальные видосы.
Насчет процентов с рекламы это не для молодых сайтов.
Плохо по дизайну вот тут http://snz-flowers.ru его вообще нет)
AlexXx
А зачем его раскручивать в интернете, я вообще сначала хотел разрешить доступ только абонентам веги, кому интересно что там у нас в Снежинске.
в данном случае первый проект по которому за СЕО голова не болит, по крайней мере сейчас.
а ссылку я и так могу поставить, мне не жалко :) давайте статью с сылками, закину, потом сочтемся, может обратиться придется к вам :Help:

P.S. по поводу рекламы на сайте не питаю ни каких иллюзий, надо было чем-то занять место.
посмотрел показатели вашего сайта, с идеальным кодом, наверняка под все оптимизированный с микроразметкой и прочей... :Blink:
Что-бы по запросу "Снежинск" в поисковике вылазил ваш сайт. У нас нет микроразметки, мы пошли более сложным и долгим путем.
"надо было чем-то занять место" — это самая ужасная фраза в сайтостроительстве, можно было сделать в две колонки, а третью потом добавить для рекламы.
 

Socket

Пользователь
... насчет мобилы — проблема решается одной строкой, кто смотрит веб вертикально, это привет из тех же 2007, это как снимать вертикальные видосы.
Кто с телефона смотрит веб не вертикально? "Гениальное" сравнение я, пожалуй, не буду комментировать.
 

notacat

Местный
AlexXx
А зачем его раскручивать в интернете, я вообще сначала хотел разрешить доступ только абонентам веги, кому интересно что там у нас в Снежинске.
в данном случае первый проект по которому за СЕО голова не болит, по крайней мере сейчас.
а ссылку я и так могу поставить, мне не жалко :) давайте статью с сылками, закину, потом сочтемся, может обратиться придется к вам :Help:

P.S. по поводу рекламы на сайте не питаю ни каких иллюзий, надо было чем-то занять место.
посмотрел показатели вашего сайта, с идеальным кодом, наверняка под все оптимизированный с микроразметкой и прочей... :Blink:
если б вы оставили там просто пустое место, мне лично больше бы понравилось
 
спсб)) сайт понравился. есть возможность посмотреть новости. Успехов и надеюсь в дальнейшем на работы сайта и обновление новостей
 
  • Like
Реакции: SNZ1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху