Мучает вопрос.

Дженифер

вспомнить все
Лиственница разве не листопадное? Блин, сирень бы тоже в это множество входила. Хотя это куст.
А у лиственницы есть плоды? Версия с плодами мне нравится)
У лиственницы шишки.
 

natasha_n_n

Местный
Они из земли вверх растут,Они все относятся к домену эукариоты и к царству растения; имеют клетки с хлорофиллом и способны к фотосинтезу; все три растения произрастают на территории России (пальмы в Сочи) ; могут быть поражены грибами, вирусами, микоплазмами, бактериями.. .
 

настена

Местный
Это ещё что))))
Открываю Алёнин портфель, чтобы положить туда тетрадь обратно, а в портфеле лежит пара новых трусов и глаженая явно не школьная футболка. :Eek:Eek:Eek
Иду спрашивать, нафига Алёне в школе запасные трусы и футболка. Алёна шары вылупила и не понимает, что происходит. А Анна на меня зыркнула и хоп такая, отвернулась и с головой одеялом укрылась. Тут то мама и просекла))) Аня сюрприз сестрёнке приготовила, лежит и хихикает, дурёха):RoflRevamped:
 

Дизель

Южный ветер
Если у вас на рабочем столе завалялось письмо, на которое вы должны были ответить полгода назад, начните ответ так: "Вот уже шесть месяцев мы читаем и перечитываем Ваше письмо... "

Блин, когда же мне ответят. Все дело встало. У вас бывает так: вы дело интересное задумали и на каком-то этапе по независящим от вас обстоятельствам дело встало, и не обойти - не перепрыгнуть. У вас мандраж, быстрее, быстрее и тут такой обломс - тормозим, ждем, пока товарняк по переезду протащится, а ты сиди, кури...
 

Grundig

Местный
Есть утилиты для сброса паролей. Как последний вариант - переустановка системы.
А почему ты про ноут уточнила?o_O
 

Single-Single

Местный
Есть утилиты для сброса паролей. Как последний вариант - переустановка системы.
А почему ты про ноут уточнила?o_O
В смысле - уточнила?
У меня есть рабочий ноут (рабочий - в смысле на работе), полгода назад там установили пароль на вход ввиду некоторых обстоятельств, а поскольку последние месяца 3 ноутом не пользовались - то и пароль потеряли. Теперь ни пароли, ни ноута.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
кто знает, что делать с ноутом, у которого потерялась пароль для входа в систему???
много что, можно отмахиваться от мух, можно колоть орехи.
Если нет ни того, ни другого, остается один путь - вставить в сидишник диск-реаниматор и восстановить винду)
 

Single-Single

Местный

Single-Single

Местный
Привези мне, попробую помочь
Это мене?
Да я спросила гипотетически, можно ли вообще с ним что-то уже сделать. Пусть пока ещё лежит, он всё равно дурацкий, поэтому им никто не пользуется. Хотела вот к нему МФУ подцепить, да вспомнила, что МФУ 64-разрядный, а ноут - 32-разрядный (или наоборот??, неважно), и ничё к нему не подцепляется, это мы еще осенью с Катериной с ним боролись, так и лежит себе, позабытый-позаброшеный на подоконнике.
Да и это, пешая я)) Цок-цок)
 
Сверху