Захват земли автомобилями.

natasha_n_n

Местный
Все такие умные,тогда какого черта транспротные налоги идут не на ремонт дороги и строительство парковок,а на всякую ерунду?причем налоги в члб области максимальные.и еще есть гараж а авто 2,покупать второй гараж?чертас два...
"Советчики про гаражи" вы в курсе сколько сейчас стоит гараж? Кто может позволить себе купить ?
 

alexan

Уже освоился
"Советчики про гаражи" вы в курсе сколько сейчас стоит гараж? Кто может позволить себе купить ?
А смысл покупать машину, если заранее не подумали где ее держать?
На перекрестке Щелкина-Новая все уставлено машинами живущих в соседних домах жильцов, при все при том у многих есть гаражи в тех же "Снежинских новых" или 5-ом кооперативе. Сам таких двоих соседей по гаражам знаю, коим лень заднее место переместить на 50 м далее подъезда.
 

natooar

Местный
у нас в городе и с платными беда,да и одна только подземная,а ставить в гараж который находиться например в посёлке а ты живёшь на победе,вообще тема.
если вас устроит такая конструкция на месте существующих парковок, почему нет.
 

Формалин

Уже освоился
с 10, чего мелочиться, рассказывать всем как все плохо при этом не предлагать разумных и обоюдовыгодных путей решения это так по нашему.
 

Формалин

Уже освоился
у вас есть выгодное решение?

Вы действительно думаете, что оно тут имеет какое то значение? Тут важно толкнуть речь и показать насколько ты "шаришь", никакие реальные меры после наших бесед не принимались и не будут приниматься.
 

natooar

Местный
Вы действительно думаете, что оно тут имеет какое то значение? Тут важно толкнуть речь и показать насколько ты "шаришь", никакие реальные меры после наших бесед не принимались и не будут приниматься.
вот вы "толкнули", так потрудитесь предложить решение, если оно у вас есть.
 

notacat

Местный
делают же платную парковку на улицах. Если за деньги, наверняка полгорода тут же вспомнит, где у них гаражи и что гулять пешком полезно для здоровья
 
  • Like
Реакции: biz

Формалин

Уже освоился
Я толкнул? Я как раз таки не толкал речей на тему того, как все плохо и кого и как наказывать, я не тыкаю через каждые 2-3 слова различного рода нормативными и правовыми документами и не рассказываю, как все должно быть, это удел Алексов и таких же людей, живуших в сферическом вакууме на своей отдаленной от реальности планете. Что то Вам мерещится. Говоря за себя - с удовольствием буду ставить машину на платную парковку, если ее местоположение будет меня устраивать, а как иначе, я же ее оплачивать буду и за свои деньги я хочу получить качественный и во всем меня устраивающий товар. Не понимаю почему не расширяют общедоступные парковочные зоны.
 
Последнее редактирование:

natooar

Местный
Я толкнул? Я как раз таки не толкал речей на тему того, как все плохо и кого и как наказывать, я не тыкаю через каждые 2-3 слова различного рода нормативными и правовыми документами и не рассказываю, как все должно быть, это удел Алексов и таких же людей, живуших в сферическом вакууме на своей отдаленной от реальности планете. Что то Вам мерещится.
http://forum.vega-int.ru/threads/Захват-земли-автомобилями.42199/page-8#post-1896862
 
Сверху