Доверьте птиц заботам леса

irinkasnz

Активный пользователь

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    655.8 KB · Просмотры: 49

elf

Уже освоился
Это самый натуральный стриженок. Я выкладывала ссылку на стрижачью тему. Она вам поможет.
 

Северный

Пользователь
Бедный, милый птиц! Вы его потом выпустите на волю? Мне кажется, что он хочет взлететь. Как он ведет себя ночью? Наш очень громко кричал, но он был взрослый когда к нам попал, привык жить на воле.
 

elf

Уже освоился
Бедный, милый птиц! Вы его потом выпустите на волю? Мне кажется, что он хочет взлететь. Как он ведет себя ночью? Наш очень громко кричал, но он был взрослый когда к нам попал, привык жить на воле.
Почему вы решили что он бедный. Он другой жизни и не знает. Ему было около недели когда его от смерти спасли . Он выпал из гнезда, у него была большая рана на теле и травма глаза. Кстати глаз так и не восстановился. И всё это - результат падения. Питается он 4 раза в день. И я даже уверенна, что вы так не едите как он. В природе совы бывает и по неделям голодают и живут они максимум там года 3-4 (умирают от голода, болезней). А он живёт в "санатории".И выпускать на волю я его не собираюсь всё по той же причине.Он выкормыш (отсутствуют инстинкты)!!! Я его мама и он это знает!!
Вы сравнили взрослого и выкормыша.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Кстати, если жаждете завести свою личную сову - велкам в лес в начале-середине лета. Паданцев там достаточно и все они обречены.
Но дело это хлопотное, воспитывать придется вот именно как свое дитя.
 

Marise

закрытый космос
Когда возвращаюсь с работы по Дзержинского ночью - они стаями под ноги кИдаются. И через дорогу бегают, деловущие и наглые.
 
Сверху