Про бензин

Посетитель

Уже освоился
водой с бензином на лукойле заправить никого не могли, потому что воды в резервуарах на лукойле нет
ее просто нет, понимаете?
поэтому из РЕЗЕРВУАРА лукойла она попасть в бак не могла
чисто физически
несколько сотен людей заправились на лукойле без воды, но в ОДНОМ баке оказалась вода
это невозможно

то, что вода попала в бак из резервуара лукойла нет никаких доказательств кроме "вроде как" "моего знакомого" "кажется он судился"
не было ни одной пробы, отправленной в лабораторию со снежинского лукойла, которая не соответствовала бы стандарту качества, указанному в паспорте.

Когда вы начнете говорить правду, я вам и на нее укажу
а ложь распространять не надо
Никто не говорит что только в одной машине оказалась вода. Ну да ладно. У вас своя правда у меня своя.
а правда что на лукойле нету камер на резервуарный парк? Когда подцепили бензовоз на слив оператор идет в свою коморку и никак не может проконтролировать слив?
 

natooar

Местный
А перед заправкой проводить анализ остатка бензина с опечатыванием бензобака?
нет конечно
тут возникают противоречия, вы заплатили, вас заправили....действия на 10 минут, а вот обратное, снять и почистить бензобак и т.д занимает много времяни , как и разбирательство с азс
тут только одно решение..крупные штрафы для азс , например под 1мл руб

http://amastercar.ru/blog/zalil-ploxoj-benzin.html
 

Бестолочь

Местный
Никто не говорит что только в одной машине оказалась вода. Ну да ладно. У вас своя правда у меня своя.
а правда что на лукойле нету камер на резервуарный парк? Когда подцепили бензовоз на слив оператор идет в свою коморку и никак не может проконтролировать слив?
Камер на резервуарный парк нет. Оператор присутствует при сливе. Может отлучиться на подсчет какой-то цыфры или на период отстоя. Как правило, вместе с водителем бензовоза. Этот вопрос к чему был? Имеет ли возможность водитель влить в резервуар воды? Теоретически да. Но во-первых, где он возьмет воду? Во-вторых, при замере это всё равно откроется. Ни один водитель не рискнет этого делать))
 

Бестолочь

Местный
Никто не говорит что только в одной машине оказалась вода. Ну да ладно. У вас своя правда у меня своя.
Вы представляете, сколько машин в сутки проходит через азс? И все бы они встали, если бы была вода. Это невозможно не заметить. Вода в резервуаре - это аварийная ситуация. И в быстром порядке это не решается. Вызывается бригада (совсем небыстро в связи с режимностью города) , производится внеплановая зачистка резервуара/ов. Это дело не пары часов и даже не пары дней. Об этом бы знал весь город, а не одна-две машины)
 

Посетитель

Уже освоился
Камер на резервуарный парк нет. Оператор присутствует при сливе. Может отлучиться на подсчет какой-то цыфры или на период отстоя. Как правило, вместе с водителем бензовоза. Этот вопрос к чему был? Имеет ли возможность водитель влить в резервуар воды? Теоретически да. Но во-первых, где он возьмет воду? Во-вторых, при замере это всё равно откроется. Ни один водитель не рискнет этого делать))
следующим постом вы все ответили. понятно всё с вами. Конечно сотрудник будет защищать свою АЗС, да и при сливе вы не присутствуете. Даже конкретно ВЫ! Разговор окончен, всем спасибо =)
 

Бестолочь

Местный
следующим постом вы все ответили. понятно всё с вами. Конечно сотрудник будет защищать свою АЗС, да и при сливе вы не присутствуете. Даже конкретно ВЫ! Разговор окончен, всем спасибо =)
Конкретно Я присутствую) и подписываю документ о каждом своём действии. И делаю замеры на наличие воды вручную, не смотря на подключенные датчики на всё что можно.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я вроде отчетливо дал понять, что не собираюсь ничего никому доказывать.
тогда зачем Вы сказали, что там-то там-то заправляют водой? На правах имхо?
А у заправщиков есть ИМХО, что они по специальной методике проверяют всё то, что им привозят.
И честно говоря, это их ИМХО очень легко проверить (но лениво, потомучто итак вполне верю), а Ваше нет ;)
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
нет конечно
тут возникают противоречия, вы заплатили, вас заправили....действия на 10 минут, а вот обратное, снять и почистить бензобак и т.д занимает много времяни , как и разбирательство с азс
тут только одно решение..крупные штрафы для азс , например под 1мл руб

http://amastercar.ru/blog/zalil-ploxoj-benzin.html
вот и объясните людям что дешевле
следить чтобы воды не было или штрафы платить по миллиону рублей )
 

natooar

Местный
вот и объясните людям что дешевле
следить чтобы воды не было или штрафы платить по миллиону рублей )
платить по ляму, т.к. следить , что бы не было воды очень трудная работа. тут а бы кого не отправишь.))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я наконец увижу ссылку на то, в чем меня уже третья персона обвиняет? Просьба не сливаться, как предыдущие.
Ну начнем с того ,что Вас никто не в чем не обвиняет - иметь собственное мнение не является преступлением. Честно говоря, нигде я не нашел Вашего утверждения о том, что заправляют на ЛУКе или ГПН бормотухой (не нашел и обратного, строить какие-то догадки по фразе Вашей типа "лукоил когда-то косячил" - детский лепет), потому прямой вопрос: как Вы думаете, имеют ли место на этих АЗС случаи заправки некачественным горючим?
Просьба... корректно говоря, на этот вопрос ответить)
 

biz

Местный
Ну начнем с того ,что Вас никто не в чем не обвиняет - иметь собственное мнение не является преступлением. Честно говоря, нигде я не нашел Вашего утверждения о том, что заправляют на ЛУКе или ГПН бормотухой (не нашел и обратного, строить какие-то догадки по фразе Вашей типа "лукоил когда-то косячил" - детский лепет), потому прямой вопрос: как Вы думаете, имеют ли место на этих АЗС случаи заправки некачественным горючим?
Просьба... корректно говоря, на этот вопрос ответить)
Я уже несколько лет там не заправляюсь. Раньше были неоднократные принуждения к заправке большего кол-ва бензина под предлогом отсутствия сдачи, а после второй заправки подозрительным топливом я слинял.
Заканчиваю на этом.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
В понедельник 30 мая азс лукойл не будет работать, всвязи с проведением плановых работ. Примерно с 10 утра и до вечера. Точного графика нет, т.к. работники приезжают из другого города.
Просьба озаботиться заправкой авто заранее
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
АЗС "Сугомак". Подано 300 руб. и карточка. Заправлено на 200 и без скидки. На вопрос "А почему?" оператор свалил всё на компьютер, хотя и дозаправил на 100 и со скидкой (на эти 100).
как-то на газпроме лучше заправляться...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ

AlexXx

Местный
да честно говоря, я не знаю толком где заправляться - обо всех заправках можно найти немало негативных отзывов...
А кто-то заправляется "до поры"...
Каждый кулик свое болото хвалит, а по факту только лабораторный анализ покажет кто прав.
 
Сверху