Письмо деду Морозу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salo

Статист I степени
Дедушка Мороз!
Когда мне было 5 лет, ты приносил подарки, настроение, счастье, сбывшиеся надежды и будущие мечты.
Когда мне было 15 лет, ты приносил подарки, настроение, счастье, сбывшиеся надежды и будущие мечты.
Когда мне было 25 лет, я приносил подарки, и ты приносил подарки, настроение, счастье, сбывшиеся надежды и будущие мечты.
Когда мне было 35 лет, я приносил подарки, а ты приносил настроение, счастье, сбывшиеся надежды и будущие мечты.
.................................................
Так вот, Дедушка Мороз! Просто приходи! Каждый год! Ты и есть самый главный подарок! Придёшь ты, придёт и всё остальное!
Мы все любим тебя и всегда будем тебе рады!
РАЗ! ДВА! ТРИ!!! ЁЛОЧКА - ГОРИ!!!
***

Входи, Дедушка Мороз, присядь, отдохни немного. Тебе ведь стольких ещё надо осчастливить в эту новогоднюю ночь. :D
 

samanta

Местный
Дорогой Дедушка Мороз!
С раннего детства мы знаем что ТЫ есть.Каждый год мы ждём ТЕБЯ возле зеленой ёлочки,тебя...красивого дедушку с длинной бородой в красной шубе,ждём ТВОИХ подарков,ждем с нетерпением,пишем тебе письма,в которых излагаем наши самые заветные желания...и мы знаем они сбудуться!Ты исполняешь наши желания,потому что ты самый добрый волшебник :)
P.S.Мы ждём тебя и в наступающую Новогоднюю Ночь!Пусть твой приход станет самым ожидаемым и самым счатливым подарком для всех людей! :)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Дорогой Дедушка Мороз. Тебя нихрена нет, и я это прекрасно знаю уже лет эдак пятнадцать.
Знаешь, и мне совершенно не жаль. Ты, конечно, фигура сказочно-новогодняя, но все хорошее на Новый Год случалось и без тебя. Ты, наверное, обижаешься сейчас. Не обижайся, ладно?
Помню, самое большое разочарование у меня было, когда артист (играющий тебя) снял бороду. Верить не хотелось.
Да шут с тобой, в принципе, Дед Мороз. Ты там, наверное, всё-таки, есть, но мне, по большому счёту, пофиг.
Просто отметь там Новый Год со своей семьёй, хорошо? Ведь она у тебя наверняка есть.
Не отвлекайся на таких плохих девочек, как я, дедушка.
Я люблю тебя.
 

S1z3n0d

Пользователь
Дорогой Дедушка Мороз!
Я всегда восхищался тобой когда ты приходил ко мне и дарил мне подарки, когда я был маленький!
Сейчас я подрос и самый лучший подарок, это увидеть тебя настоящего, не те дяди который приходили ко мне на новый год, в твоем костюме!
Хоть, я и думаю что тебя нет, ну жду ЧУДО!!!
Раз, два, три, ДЕДУШКА ПРИДИ!!
 

SviMik

Новичок
Дорогой Дедушка Мороз все тебя ждут на праздник Новый Год, просят подарки, но никто к сожалению не знает что именно сегодня(18 ноября) твой День Рождения. Так что поздравяю тебя с твоим днем!!! ;)
 

SNZme

Камертон
Дед Мороз!

Подари мне пластиковое окно в Новом году!

Ну а к Новому году - коврик для мышки!
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Дед Мороз, отмени уже этот богомерзкий праздник и п..дуй домой в Лапландию.
А внучку на б..дки отправь, изголодалась поди без тепла.
Кароче - все свободны. Peace
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Может, я желания до кучи исполнять буду, откуда ты знаешь?
 

чернобровая

Уже освоился
Дед Мороз! Ты пришел ко мне лишь однажды...мне было четыре или пять. Я уже в детстве понимала, что ТЫ - это какой-то переодетый мужик. ТЫ начал приставать : "Расскажи да расскажи!!!" А я -то не хотела! А ты -то не унимался! Пришлось мне убежать в другую комнату и спрятаться под кровать....плакать. Минут пять всего прошло и долгожданный подарок был у меня. ПРОСТО ТАК! НИ ЗА ЧТО! И главное тот, о котором я мечтала! Счатстливая я выскочила из-под кровати и побежала хвастать маме. Обнаружила я ее в ванной, помогающей ТЕБЕ срывать бороду! И, О, боже! Что я увидела! ТЫ был....ЖЕНЩИНА??!! ФИГАСЕ, подумала я. Так умерла моя последняя надежда на чудо :)
ПС: Мужикам завидую с тех пор. Бабы кипишуют, а оне водочку с огурчиком... душевненько так...по-свойски...по-мужски. Примостилась я к ним. Так спокойно стало, хорошо. Потом начали радио америки искать. Это так завораживало, круче чем гирлянды, ей богу! :)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Дед Мороз! Ты пришел ко мне лишь однажды...мне было четыре или пять. Я уже в детстве понимала, что ТЫ - это какой-то переодетый мужик. ТЫ начал приставать : "Расскажи да расскажи!!!" А я -то не хотела! А ты -то не унимался! Пришлось мне убежать в другую комнату и спрятаться под кровать....плакать. Минут пять всего прошло и долгожданный подарок был у меня. ПРОСТО ТАК! НИ ЗА ЧТО! И главное тот, о котором я мечтала! Счатстливая я выскочила из-под кровати и побежала хвастать маме. Обнаружила я ее в ванной, помогающей ТЕБЕ срывать бороду! И, О, боже! Что я увидела! ТЫ был....ЖЕНЩИНА??!! ФИГАСЕ, подумала я. Так умерла моя последняя надежда на чудо :)
ПС: Мужикам завидую с тех пор. Бабы кипишуют, а оне водочку с огурчиком... душевненько так...по-свойски...по-мужски. Примостилась я к ним. Так спокойно стало, хорошо. Потом начали радио америки искать. Это так завораживало, круче чем гирлянды, ей богу! :)
Это ПЯТЬ.

Если желание не очень пакостное, чего бы его и не исполнить?
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Дед мороз, вместе со Снегурочкой отправь еще на ,б///и и красную шапочку)))
Им там вместе веселее будет и продуктивнее ибо обе видимо изголодались без тепла :)
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Добрый дедушка мороз верни советскую орбитальную станцию на место :D
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Дед мороз, вместе со Снегурочкой отправь еще на ,б///и и красную шапочку)))
Им там вместе веселее будет и продуктивнее ибо обе видимо изголодались без тепла :)
Я за, да кто ж мене отпустит... Волк на иждивении, бабушка, пирожки опять же.
 

Jester

ФетиШут
НТВ пора снимать сюжет о снежинском голубе-извращенце, поджидающем на б-три-слеша-и красных шапочек, бггг)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Добрый дедушка мороз верни советскую орбитальную станцию на место :D
Интересно былобы позырить на этот процесс
Вылетает такая вся в водорослях и ракушках, на панелях охреневшие крабы всякие и фигакс на орбиту
 

Сер}+{

позитивчик
Дедушка мороз,сделай так,чтобы в новом году я перешёл на другую более высокооплачиваемую работу...а я тебе песенку спою..в лесу родилась ёлочка,в лесу она росла..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху