Патриот-2008.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СЕНЯ

Новичок
было весело! вообще круто, хочу ещераз съездить... почти во всех соревнованиях выиграла наша 3 рота! ура товарищи :mellow:
 

apelsin

Новичок
ребят езжайте все. столько воспоминаний после этого осталось....
 

ph1l74

filatique
Слышал, что в Патриоте Сержанты устраивают "сладкую" жизнь бойцам. Употреблют спиртное на работе и выражаются матом в присутствии бойцов. Что, это правда?
А в Армии не так что ли ?

А ты уже в штаны наложил? Родину то как защищать бушь - какашками закидывать противника?
Я на полу :D :) :wub:

Смелый-несмелый, но знаю о чем гаварю! Бегать и прыгать научится много ума ненада! А вот научиться пользоваться сваей психикой, а так же познать психологию других людей, вот над этим нада и постараться! Будешь тупо выполнять приказы - будешь в нарядах сидеть! А будешь работать головой - служба будет покайфу!
Ну а если ты при первом повышении на тя голоса, при первом мате в тваю сторону начинаешь мамочку звать, тогда парень иди в альтернативку, утки таскать!
А что Вы подразумеваете под понятием "головой работать"
 

Октябренок

Новичок
Слышал, что в Патриоте Сержанты устраивают "сладкую" жизнь бойцам. Употреблют спиртное на работе и выражаются матом в присутствии бойцов. Что, это правда?

У нас все в рамках было, а крепкое словцо иногда даже нужно!
 

JIяJIя

Новичок
Господа, ну Вы совсем увлеклись. Патриот - это ДЕТСКИЙ лагерь!!!! Какие табуретки!!!!??? Там давно уже нет никаких сержантов!!!! Опомнитесь! Разве сегодня недостаточно всей этой гадости в жизни??? Человек меняет обстановку, приезжает, чтобы продолжить обучение, а там его матерят, там пьют, там курят... И вы это поддерживаете? Отсюда и растёт нынешнее поколение, на которое потом страшно взглянуть будет!
Если будет создана нормальная обстановка, то и результат в конце смены получится на все 300%. И необязательно при этом использовать алкоголь, сигареты и "крепкое" словцо. Все же люди. )))
 

EnErGiZeR

.deleted.
Патриот - это ДЕТСКИЙ лагерь!!!!
Ага, и стреляют на последней неделе ДЕТИ из игрушечного автоматика :D

Там давно уже нет никаких сержантов!!!! Опомнитесь! Разве сегодня недостаточно всей этой гадости в жизни??? Человек меняет обстановку, приезжает, чтобы продолжить обучение, а там его матерят,

У тебя стереотип сержанта и любого другого командующего видимо по фильму "Майор Пэйн" :lol:

там пьют, там курят... И вы это поддерживаете?
Кто? бойцы?)))) курят в специально отведённом месте.
А что касается спиртных напитков там просто всё отбирают если просекут + назначат наказание и не обязательно по уставу)))
Не сцы, в карцер не бросят, максимум полы отдраишь))
Если ты про командование, то уж извини, им можно, но и их за это, поверь, товарищ Мурзин может нагнуть:)

Отсюда и растёт нынешнее поколение, на которое потом страшно взглянуть будет!
Ой ой ой как всё брутально то... аж мурашки по невинной нежной детской кожице пробежали

Если будет создана нормальная обстановка, то и результат в конце смены получится на все 300%.

Обстановка вполне нормальная, опять же это всё просто игра, игрушечная армия с единичными элементами настоящей

И необязательно при этом использовать алкоголь, сигареты и "крепкое" словцо. Все же люди. )))
А кто спорит? Не используй сам, а если ОБЖшник твой или сержант, майор и т д переступают меру,не переживай, они за это перед начальством ответят.
Но лично я с этим не сталкивался когда на сборах был:)
Там как на даче:) Соблюдай дисциплину и получай удовольствие :lol:
 

gerry

Новичок
А что вам надо?Чтобы вам в ПАТРИОТЕ сопельки подтирали?ВЫ чё с ума сошли?Кому вы там нужны?
 

clouddy

Активный пользователь
Кто? бойцы?)))) курят в специально отведённом месте.

Насколько я знаю, "Орленок" - образовательное учреждение. И на него тоже распространаяется Закон об ограничении курения. Никаких "специально отведенных мест" для курения несовершеннолетних на территории образовательного учреждения быть на может.

Если ты про командование, то уж извини, им можно
ИМ МОЖНО???? На рабочем месте в образовательном учреждении??? Ну ты загнул! :rolleyes:
 

JIяJIя

Новичок
Ага, и стреляют на последней неделе ДЕТИ из игрушечного автоматика :rolleyes:

Кто? бойцы?)))) курят в специально отведённом месте.
А что касается спиртных напитков там просто всё отбирают если просекут + назначат наказание и не обязательно по уставу)))
Если ты про командование, то уж извини, им можно, но и их за это, поверь, товарищ Мурзин может нагнуть:lol:

Как то у тебя все нескладно. Что касается курения, то полностью согласен с clouddy. Твои родители бы потом еще и наехали бы на администрацию Центра за то, что там позволяют курить. А ведь есть закон "Об ограничении табакокурения". И они всю смену с вами-такими боролись. ВЕдь кроме десятиклассников там еще и другие дети отдыхали.
А про спиртные ты вообще конкретно загнул. Наверно ты ошибся, когда поехал в Патриот. Там ДЕТИ и ПОДРОСТКИ были на 1 смене, ну никак не 21-летние юноши. Ознакомься с законами РФ.
Вот прикольно бы было, если бы в школе учителя пили на уроках. А почему бы и нет??? А?? Ответь! И г-на Мурзина Самого бы нагнуть как следует надо.
Видать ты наверно из роты, где гимназия была...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Есть такие игры, в которые прикольно играть только один раз. "Патриот" - из их числа. Второй раз я бы туда не поехал, хотя и раздолбайничал там по-полной: алкоголь на территории, самопроизвольный выход за территорию, а одного парня на 21-ой даже пресанул один сержант из спец-взвода нашей части. Весело было.
 

JIяJIя

Новичок
Второй раз я бы туда не поехал, хотя и раздолбайничал там по-полной: алкоголь на территории, самопроизвольный выход за территорию, а одного парня на 21-ой даже пресанул один сержант из спец-взвода нашей части. Весело было.
Вот отсюда и возникают проблемы с родителями, которые начинают считать, что отправили нормальных детей, а получили обратно раздолбаев (мягко говоря). Потом чуть ли не сам педсостав наливал ребенку алкоголь в рот... Сигареты курить заставляли... Ведь никто из старшеклассников при встрече администрации с родителями не говорит, что "Да я пил, да я курил...". Родители сразу жалуются (а может сразу прямо в администрацию, сэс), чти персонал Центра, Патриота - одни поганцы, которым надо еще поучиться работать с детьми... :rolleyes:
 

EnErGiZeR

.deleted.
Вот отсюда и возникают проблемы с родителями, которые начинают считать, что отправили нормальных детей, а получили обратно раздолбаев (мягко говоря). Потом чуть ли не сам педсостав наливал ребенку алкоголь в рот... Сигареты курить заставляли... Ведь никто из старшеклассников при встрече администрации с родителями не говорит, что "Да я пил, да я курил...". Родители сразу жалуются (а может сразу прямо в администрацию, сэс), чти персонал Центра, Патриота - одни поганцы, которым надо еще поучиться работать с детьми... :rolleyes:
Извините, но я не понимаю, как нормальный ребёнок может взять вот так и стать раздолбаем... В голове не укладывается
Если он таким был то он таким и останется, эти три недели не настолько суровые чтобы изменить его, ИМХО
 

JIяJIя

Новичок
Извините, но я не понимаю, как нормальный ребёнок может взять вот так и стать раздолбаем... В голове не укладывается
Если он таким был то он таким и останется, эти три недели не настолько суровые чтобы изменить его, ИМХО
Уважаемый, есть еще такая проблема - как общество. Три недели - вполне приличный срок, чтобы испортить человека. Мы за смену умудрялись ребенка от курения отучить, а потому позволю себе с тобой несогласиться.
В 2008 году у меня пара сотрудников умудрились бросить курить, ПРОСТО ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ БЫЛИ. А в конце смены поняли, что за геройский поступок они совершили в своей жизни
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Если родители так считают, то это их трудность. НОРМАЛЬНЫЙ человек за месяц не может испортиться. Либо он был таким, либо просто узнал другую сторону жизни (в пределах разумного). И это очень полезно в плане нового опыта.

После "Патриота" мы вообще пошли пешком в Касли и всю ночь там куролесили пияные. Как я оказался дома через сутки после "дембеля" - вспоминается с большим трудом. А чугунные автоматы мы закопали в лесу на 21-ой, потом пришлось ехать, искать их. :rolleyes:
 

JIяJIя

Новичок
Если родители так считают, то это их трудность. НОРМАЛЬНЫЙ человек за месяц не может испортиться. Либо он был таким, либо просто узнал другую сторону жизни (в пределах разумного). И это очень полезно в плане нового опыта.

После "Патриота" мы вообще пошли пешком в Касли и всю ночь там куролесили пияные. Как я оказался дома через сутки после "дембеля" - вспоминается с большим трудом. А чугунные автоматы мы закопали в лесу на 21-ой, потом пришлось ехать, искать их. :rolleyes:
Ну и где здесь предмет ГОРДОСТИ? Сказал бы ты такое своим родителям... Видать, еще не начинал ШКОЛУ жизни проходить. ((((
 

EnErGiZeR

.deleted.
Уважаемый, есть еще такая проблема - как общество. Три недели - вполне приличный срок, чтобы испортить человека. Мы за смену умудрялись ребенка от курения отучить, а потому позволю себе с тобой несогласиться.
В 2008 году у меня пара сотрудников умудрились бросить курить, ПРОСТО ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ БЫЛИ. А в конце смены поняли, что за геройский поступок они совершили в своей жизни
Всех ведь под одну гребёнку не подвести, люди разные. Честно говоря времени то на вредные привычки и разгильдяйство у курсантов тоже мало.
То что "Патриот" проходит в "Орлёнке" это лучше для курсантов, чем если бы он проходил в ВЧ!
 

JIяJIя

Новичок
Всех ведь под одну гребёнку не подвести, люди разные. Честно говоря времени то на вредные привычки и разгильдяйство у курсантов тоже мало.
То что "Патриот" проходит в "Орлёнке" это лучше для курсантов, чем если бы он проходил в ВЧ!
А вот Орленку от этого не прибавилось.только одна сплошная головная боль. (((( Да и проблемы из-за этого с приемной комиссией на вторую смену. А все потому, что привыкли, где хорошо, там и гадить можно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху