Граффити

_семк_

Новичок

лажа

Вот скетчик!Сегодняшний!Пятиминутка!


стиль с квазо чуть сбайтеный

Тока последние 3 рисунка мои остольное Неизвестных авторов!Стараюсь!


Если чё надо нарисовать ну на какую нибудь тематику пишите постораюсь чё нить накалякать!


ахахахха ) врать не хорошо я эти все скетчи видел в интернете ))) эт нефига не ты рисовал )

У мя дома два 20см есть!!Во это кэп так кэп!!Настоящий ФЭТ!


да ладно?я думал скини...у меня 25 есть )
 
лажа




стиль с квазо чуть сбайтеный

Нифига не байченый!!Буквы совсем другие!1Даж Фазерборд подтвердил!


ахахахха ) врать не хорошо я эти все скетчи видел в интернете ))) эт нефига не ты рисовал )




да ладно?я думал скини...у меня 25 есть )
Голимый понт!
 

.::JqpL::.

Новичок
лажа




стиль с квазо чуть сбайтеный




ахахахха ) врать не хорошо я эти все скетчи видел в интернете ))) эт нефига не ты рисовал )




да ладно?я думал скини...у меня 25 есть )
Ты тут кто ваше???Понтоделко малое ,не семён ли Байтек всея СНЗ если он то не каких 25 сантиметровых кепов у тя нету!Да и если ты бокс то держись...,!!!
 

Marco_Tieko

Новичок
Ты тут кто ваше???Понтоделко малое ,не семён ли Байтек всея СНЗ если он то не каких 25 сантиметровых кепов у тя нету!Да и если ты бокс то держись...,!!!
да это и есть Бокс, с решетками на зубах... только он себе такой "крутой" ник придумать смог.
 
А никто незнает кто на фанбоксе в скейт-парке графу нарисовал?можно писать в личку если нехотите палиться лишний раз)очень заинтересовал стиль,но что там написано я так и несмог понять)кстать на тенисном корте(рядом со скейт-парком) тоже клевая графика,зафотить неудалось т.к. фотоаппарата неимею
 
А никто незнает кто на фанбоксе в скейт-парке графу нарисовал?можно писать в личку если нехотите палиться лишний раз)очень заинтересовал стиль,но что там написано я так и несмог понять)кстать на тенисном корте(рядом со скейт-парком) тоже клевая графика,зафотить неудалось т.к. фотоаппарата неимею
Там написано QUAZO!Вообщем мне стиль тож нравится!!На лицо этого парня зная,но лично не знаком! <_< ;) :lol: :lol:
 

Вложения

  • P1020862.JPG
    P1020862.JPG
    136.5 KB · Просмотры: 65
  • P1020198.JPG
    P1020198.JPG
    115.5 KB · Просмотры: 61
  • P1020855.JPG
    P1020855.JPG
    135 KB · Просмотры: 66
  • 111.JPG
    111.JPG
    92.1 KB · Просмотры: 62
Сверху