[mega Shot] Team

JIoJIbl

Новичок
Блин заходите 172.17.23.184 СЕРВ робит с 2 или с 9 утра встаю так и до 12 ночи так-точно!и набираю админов а не модеров и нелевых а из команды!
 

LLIaXTeR

Новичок
А можно узнать как вы тренькаитесь? Ну или сколько раз в неделю у вас тренировки?
 

oPRayO

Пользователь
Блин заходите 172.17.23.184 СЕРВ робит с 2 или с 9 утра встаю так и до 12 ночи так-точно!и набираю админов а не модеров и нелевых а из команды!
ты понимаеш вот зайду я побегаю ОДИН там мин 20 и после меня например колин зайдет на серве с дневным графиком работы нельзя тренероватся.нужно указывать точное время чтоб собрались все а не вразброс кто когда
 

Colin

Активный пользователь
ты понимаеш вот зайду я побегаю ОДИН там мин 20 и после меня например колин зайдет на серве с дневным графиком работы нельзя тренероватся.нужно указывать точное время чтоб собрались все а не вразброс кто когда

ну можт сегодня проведём тренировочку?
 

Colin

Активный пользователь
фиговая тренька была, мало наших было, да и чо хотели не зделали, дофига народу лишнего было...
 

JIoJIbl

Новичок
фиговая тренька была, мало наших было, да и чо хотели не зделали, дофига народу лишнего было...
Ну ты против народу небыл такчтоо!)а треньку можно завтра провести могу пароль поставить!токо нада чтобы был народ кароч во скока завтра сможеш?

Все MegaShot'овцы говорите в лс во скока кто сможет проведём норм треньку! <_<
 

Colin

Активный пользователь
так-с тарблы у нас!
носимся как стадо баранов(с уважением)
играют только те кто действительно могут играть а не 50-50(Славян это к те относится! подстава сёдня была жуткая)
изменить способ тренировки:
1)Играем специальном серве, а не общем, чтоб тех кто не их мегащота там ВАБЩЕ не было
2)Игра против ботов или друг с другом это не тренировка, мы должны отрабатывать приёмы ведения боя а не просто стрелять по всему чо движется...
Один из нас должен быть в спектрах всегда, на всякий случай... даже если всего на 3, то играем 2 на 2, 1 смотрит как проходит, и если чо сразу заменяет, и именно СМОТРИт а не отходит куда-нить.
 
Да,и ещё, такие тренировки не помешало бы каждый день проводить. А не раз в две недели.

P.S. "мы должны играть не на общем серве, не друг против друга, и не против ботов". А как тогда предлагаешь?
 

Colin

Активный пользователь
Да,и ещё, такие тренировки не помешало бы каждый день проводить. А не раз в две недели.

P.S. "мы должны играть не на общем серве, не друг против друга, и не против ботов". А как тогда предлагаешь?

нет.. хех) ну тоесть против ботов канешно, но не так как обычно или даже просто бегать и отрабатывать так сказать движения, вон тогда бежали на Б втроём рядом, и когда по нам стали полить из засады мы стали стрелять кто-куда, попадая друг в друга, толпясь и мешая друг-другу найти укрытие, потому полегли все трое... нудна спец тактика хотьбы, обнаружения засад и т.д. а не просто кто более меткий и быстрый стрелок, как это обычно бывает
 

Sparrow

Too late, my time has come
Против ботов вы стрелять научитесь. И всё. Думать боты как люди просто не умеют.
И себя они никогда не поведут как люди.
Например ситуация - поставлена бомба.
как действуют боты:
Идут по кратчайшему пути, убивая на пути противника
как могут действовать люди:
отвлечение противника,
нападение с разных сторон и т.д и т.п
Выводы делайте сами
 
Сверху