Что я сейчас хочу?

Landik

Уже освоился
Ты себе очень неудобную планку поставила, слишком высокая для рядового сотрудника ВНИИТФ и слишком низкая, чтобы уволиться и уехать в мегаполис.
Мой тебе совет - заряжайся хотя бы на 400к, будет проще определиться по жизни.
Ладно, проехали. Уважаю я тебя за то, что на себя работаешь. Молодец ты.
 

Фрау

Местный
Господи, какая скука.
Не удивительно, что ты жалуешься на унылую жизнь.
у всех свои приоритеты. мои приоритеты четко завязаны на деньги. не сказала бы что желание быть красивым и постоянно ездить - это скучно. скучно вон в баню ходить или в одно и то же кафе всю жизнь или на одну и ту же рутинную работу или в декрете сидеть, уборку делать и готовить ежедневно пищу.
 

Фрау

Местный
Ты себе очень неудобную планку поставила, слишком высокая для рядового сотрудника ВНИИТФ и слишком низкая, чтобы уволиться и уехать в мегаполис.
Мой тебе совет - заряжайся хотя бы на 400к, будет проще определиться по жизни.
прав. надо выше ставить. 400 так 400.
 

Landik

Уже освоился
Главное, не расслабляться. Многие у нас в городе много лет работали в сфере торговли и т.п. А сейчас таксистами гоняют.
 

be-open

джедай
прав. надо выше ставить. 400 так 400.
400к в месяц это 20к в день при пятидневной рабочей неделе.
Чтобы столько зарабатывать надо или быть владельцем прибыльного предприятия, или управлецем выше среднего звена, или крутым профессионалом в высшей лиге.
 

Фрау

Местный
400к в месяц это 20к в день при пятидневной рабочей неделе.
Чтобы столько зарабатывать надо или быть владельцем прибыльного предприятия, или управлецем выше среднего звена, или крутым профессионалом в высшей лиге.
ну а если ты ни чем этим не являешься, то что? остается только сдохнуть.
 
Сверху