Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
Фотки я уже кидал в этот чат.
Да поудалял уже всё, поди. Чат с хворумом путаем, но фоточки тереть не забываем! бгг))
Извращенцы просят для себя, не хотят из общего корыта брать видимо.
Да сам ты извращенец! Ты ж обещал, что «будут другие фотки, интересные и разные», а теперь ссылаешься на старые — унылые и однообразные, бгг)) Где логика, Дрожащий?
 

EVG69

Местный
Тоесть ты решил Евг69 по электронике проэкзаменовать штоли? Ты бросай это дело, мудрый тебе дам совет.
Пока жопой в лужу не сел спузырями.
Вабщето он спецалист профессиональный
Какраз в области СИ (спасибо за расшыфровку)
Я это знаю потомушто вместе работаем работу на работе.
Я врал тебе каданить? o_O
Неврал и щас невру:NahDisagree:
Завязывай давай меряцо пиписькой
Ибо бесперспективняк
Вот взял и все карты открыл. А в лужу попой я бы сейчас никого не стал садить. Холодные сейчас лужи то
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вот взял и все карты открыл. А в лужу попой я бы сейчас никого не стал садить. Холодные сейчас лужи то
я не против - садите, это эффективный метод обучения, а учиться я люблю)
направление обозначил.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
я не против - садите, это эффективный метод обучения, а учиться я люблю)
направление обозначил.
Фишка в том что ты странные методы обучения какието выбираешь.
Вроде вопрос задаешь, а адресат понять неможет спрашиваешь ты или тупо подъёндываешь.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Конечно есть. Это ты себя так уговариваешь, штоле? Глаза ручками закрываешь и всё, ты в домике? бгг))

Разделить инициативу? Какую именно? Чо-то ты гонишь, по-моему. Впрочем, ты всегда гонишь, о чём это я, в самом деле, хе-хе-хе.
Наводку ты мне предложил по моему требованию что ли? Или от разжижения мозга, надо полагать… ?
Ну она как-будто бы не горит желанием их изучать. Тебя это не смущает?
Она этого не говорила.
Как это отменяет того факта, что ты врубил заднюю? Меня это и смущает, что ты ссыкло. Весь пар ушел в гудок.
А тебя зовут Tremor, да? бгг))
Тебе фотки тремора надо? В гугле пошарься
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Нет, по собственной инициативе, но в цитате речь идёт о твоей инициативе, а не о моей. Тебе там совсем плохо?
Ну приводи цитаты. А то я не я, лошадь не моя.. Ты вызвался по своему желанию разделить мою инициативу, начиная со слов - Это правильно, даю наводку.
Конечно нет!

Это я на неё клевещу!
Акстись придурошный. Она сказала что ей не нужны одинаковые фотки. Все остальное плод твоего воображения.
«Отменяет того факта»? Русский язык — не родной? И какую заднюю я врубил? Я тебе что-то пообещал, лунатик?
Идея бала твоя, что бы я куда то там не ссал. И ты не соответствуешь своим же условиям. Офоршмачился, голубчик, фонтаном забрызгал весь форум.)) Зассыха.

Бггг это твой звук из того места где спина теряет свое благородное название ?
 

Jester

ФетиШут
Ты вызвался по своему желанию разделить мою инициативу, начиная со слов - Это правильно, даю наводку.
Что значит «разделить инициативу»? «Поддержать», может быть? По-русски пиши, милымой.
Она сказала что ей не нужны одинаковые фотки.
А разные — нужны?
Идея бала твоя, что бы я куда то там не ссал. И ты не соответствуешь своим же условиям. Офоршмачился, голубчик, фонтаном забрызгал весь форум.)) Зассыха.
Идея бала? У Сатаны? Ты что, не попадаешь по клавишам? Это и есть тот самый тремор? И я, вроде, не писал ничего про ссаньё, аха-ха-ха! Да ты бредишь, милымой!
 
Сверху