Побеседуем вдвоем?

Дизель

Южный ветер
малыш, ты всегда так, сначала нахамишь по синьке, потом трезвеешь и бежишь извиняться. так вот и говорю - можешь передо мной не извиняться больше :D ты и так на полкило тяжелее, чем твои весы показывают.
 
ну как же? а эта отеческая обеспокоенность за тебя, пила ли ты, укутаны ль твои ноги клетчатым пледиком?
ну я могу нажраться в сопли раз в три-пять месяцев
но уж отчитываться вряд ли буду
 

Тремор

Активный пользователь
гонит он
никаких попыток понравиться не заметила
все о себе и о себе
Сперва приди в порядок. Настройся на общение безучастное хотя бы, без мании преследования. Потом я пойму, что тебе нужно.
 

Дизель

Южный ветер
Ладно, Лен, если тебе по вкусу эти розовые кружавчики, то мне на них пох. Пополз в сторону лежбища.
пысы. много не пей, козленочком станешь, есть печальный тремор конечностей пример перед глазами ;)
 

extazy

Паровозик, который смог
Забавная сценка. Баба с яйцами и мужик-кастрат. Второй тоненьким голоском визжит и брызжет слюнями. Первая подыгрывает)
Визжулька в попытках доказать свою половую принадлежность пытается строить, поучать, нравоучать, огрызаться, хамить, но всё это выходит крайне истерично)
Когда выдыхается- начинаются стенания о любви, слёзки, мокрые рукавёшки и сопли из носа в рот...
Бабе с яйцами на это всё "оглох", т.к. все её мысли до сих пор заняты димкой)

Весело всё это в общем) Тремор-не сдавайся, больше агра, больше слёзок!
 

Тремор

Активный пользователь
малыш, ты всегда так, сначала нахамишь по синьке, потом трезвеешь и бежишь извиняться. так вот и говорю - можешь передо мной не извиняться больше :D ты и так на полкило тяжелее, чем твои весы показывают.
Слышь дядя. Где я тебе сейчас хамил?
Где пруфы, что я просил извинения? Ты со своей белочкой проблемы уладь сначала. Ок? Прежде чем указывать, как жить, и как с женщинами разговаривать. До 42 лет бабу без детей можно найти было даже совсем будучи безмозглым, а не маромойку с двумя.
 

Дизель

Южный ветер
а твоя где ?
18-летняя бездетная фотомодель
Ты думаешь, кому-то нужен такой обоссанный алкоголик? Который не может в реале обойтись без допинга и построить отношения с живой женщиной.
П.С. продолжай с ним играться, а мы посмотрим, скучно же ))
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Тремор

Активный пользователь
Когда выдыхается- начинаются стенания о любви, слёзки, мокрые рукавёшки и сопли из носа в рот...
Бабе с яйцами на это всё "оглох", т.к. все её мысли до сих пор заняты димкой)
А с каких пор фригидность называется яйцами, ни как не пойму? От димки ей надо "ничего" - только димку. Его молчаливое тело, а не душу, иначе такие же скандалы и истерики, в нежелании делить права и обязанности.
Наличие твоих яйца сводятся к тому, что ты импотент в отношениях. Неразборчивый и грубый кОбель. Ни одной даме ни одного комплимента не сделал потому что - У тебя не хватит ума что бы "сопли" сделать красивыми. Наблюдай и завидуй как другие это делают, закомплексованное убожище ))
 

Тремор

Активный пользователь
Ты думаешь, кому-то нужен такой обоссанный алкоголик? Который не может в реале обойтись без допинга и построить отношения с живой женщиной.

Когда ты пил водку или коньяк последний раз? Проверим, кто на допинге?
 

AZUR

Местный
Чувак, а как это - разговаривать сфинктером? Долго привыкал? :D
" Когда наша Гала сильно обижалась на весь мир , она брала два пустых ведра и просто гуляла с ними по улице " ( с ) - стырено ))
 
Сверху