План Х

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Balthazar

Рыцарь Вероники
План устарел.
 

Вложения

  • Шляпа.jpg
    Шляпа.jpg
    49.2 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Дизель

Южный ветер
Плохие новости, леди и джентльмены. Путь, которым думал я дойти до Президента, заблокирован вот уже 7 месяцев. Я о Форуме Первого канала. В июне, когда я всё запланировал, я зарегистрировался на нём, и только начал втираться в доверие к местным жителям и уже практически схлестнулся с главным модератором, чтоб раздавить его как червяка и заиметь всё, что он имеет, как всё исчезло. Все мы помним ЧП в Орлёнке. Так вот, именно в те дни Форум был заблокирован. Я думал, что эти "Технические работы" просто перерыв на праздничные дни, чтоб люди не флудили особо, но нет! Выяснилось позже, что это атака хакеров была, но тем не менее, велись работы по воскрешению ресурса и я терпеливо ожидал возобновления его работы, чтобы продолжить начатое.

3 месяца до Прямого эфира. Ждать больше не имеет смысла. Форум исчез даже из Шапки:

Посмотреть вложение 231128

И это полная Шляпа, товарищи. Нужен иной Путь к Президенту. Нет, Форум существует, но отдельно от главного сайта страны. Это напоминает местный Флуд. Они считают себя мозгом организма, но организм не может существовать на расстоянии от этого мозга. Они просто варятся в своём соку и думают, что делают что-то важное. Грустное зрелище..

Нам нужно иное СМИ, иной Форум, сайт или соц.сеть! Что-то, что может привести нас в самое сердце Коррупции и лжи, в которых увязла страна. Но только заклинаю: не надо вставать в оппозицию, как Эхо Москвы, например, и вести грязную агрессивную игру против существующей власти. Дело не во власти, дело в конкретных людях, до которых мы должны достучаться своим Вопросом, заданным от лица Снежинска. Вопрос не должен быть проигнорирован, Он должен прозвучать в прямом эфире, и только коллективным умом мы сможем Его сформулировать и пронести через информационное поле до Пункта назначения! Верю в вас, сограждане, и давая вам эту искру, надеюсь, что она вспыхнет ярким пламенем народного гнева!
Все в Зимний! Урраааа!!!
 

Дизель

Южный ветер
Вопрос не должен быть проигнорирован, Он должен прозвучать в прямом эфире, и только коллективным умом мы сможем Его сформулировать и пронести через информационное поле до Пункта назначения!
и этот вопрос "А пиво у вас свежее?"
 

Single-Single

Местный
Ну у меня собственно две идеи.
Одна сложная и нудная, но может быть толк.
Вторая привычная и приятная, но будет как всегда.

Первое - создать трэш-поп-гоп-стеб-группу с названием "Вопрос Президенту". Гуля слова напишет остро-социальные, а кто-нибудь талантливый музыку.
Раскрутить ее на Трубе до такой степени, чтобы пригласили куда-нибудь в Вечерний Ургант. Вряд ли президент смотрит тупые форумы, а в эту передачу может и заглянуть.

Второе - продолжать нести бред на тупых форумах и тупо приставать там к тупым телкам. И верить, верить, верить в успех... чтоб звезды легли как надо и тогда оно все само.. и весь мир вздрогнет от нашего могучего пукана... и блаблабла. Тут главное верить, ждать, веками, если понадобится... не обращать внимание на тухлые помидоры, седеющие волосы и выпадающие зубы.Успех обязательно придет, но сам. Жопу сдвигать с насиженного не сметь. А то звезды лягут в нужную пентаграмму, а жопа сдвинулась и все - паззл не сложился, волшебства не получится
Как там дела у Берегини? Уже дочирикалась или все ещё блаженна и не ведает?)
 

Дизель

Южный ветер
Первое - создать трэш-поп-гоп-стеб-группу с названием "Вопрос Президенту". Гуля слова напишет остро-социальные, а кто-нибудь талантливый музыку.
Раскрутить ее на Трубе до такой степени, чтобы пригласили куда-нибудь в Вечерний Ургант. Вряд ли президент смотрит тупые форумы, а в эту передачу может и заглянуть.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
У меня только один вопрос. Как ЭТО ВСЁ можно прочитать от буквы до буквы...?
Потерял нить уже на третьем предложении топикстартера.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Нет в тебе понимания высоких идей, иди ментальную жопу нюхай.

И с тебя текст песни. Про презика.
Про презика уже спел, точнее про того, кто был на высшей государственной должности, и кого именно презиком назвать то и можно.А так есть песня про Русского мужика, на нем все держится...
Нет во мне понимания высоких идей.
У меня все просто и до отвращения приземленно. С первых слов должно быть понятно НАХРЕНА ЭТА ИДЕЯ, а дальше КАКОГО УЯ она еще не воплощена и какого им надо от того кто это читает)
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Ну у меня собственно две идеи.
Одна сложная и нудная, но может быть толк.
Вторая привычная и приятная, но будет как всегда.

Первое - создать трэш-поп-гоп-стеб-группу с названием "Вопрос Президенту". Гуля слова напишет остро-социальные, а кто-нибудь талантливый музыку.
Раскрутить ее на Трубе до такой степени, чтобы пригласили куда-нибудь в Вечерний Ургант. Вряд ли президент смотрит тупые форумы, а в эту передачу может и заглянуть.

Второе - продолжать нести бред на тупых форумах и тупо приставать там к тупым телкам. И верить, верить, верить в успех... чтоб звезды легли как надо и тогда оно все само.. и весь мир вздрогнет от нашего могучего пукана... и блаблабла. Тут главное верить, ждать, веками, если понадобится... не обращать внимание на тухлые помидоры, седеющие волосы и выпадающие зубы.Успех обязательно придет, но сам. Жопу сдвигать с насиженного не сметь. А то звезды лягут в нужную пентаграмму, а жопа сдвинулась и все - паззл не сложился, волшебства не получится

Лена, предлагаю провести такой психологический эксперимент: ты возвращаешь мне, глупой жидовке, мои три рубля, а я ухожу с этого форума. И мне, дуре, урок, и ты не в накладе. Город большой и сытый, кто нибудь да подаст.

Это было бы справедливо. И ответственность за мое пребывание здесь возмешь на себя и избавишь этот форум от моего присутствия.
 

Дизель

Южный ветер
Это феноменально
Замечательный экспириенс в стиле "не верь, не бойся, не проси"
нет предела глубине человеческого падения.
Лен, можем шапку по кругу пустить, если ты их потратила.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Это феноменально
Замечательный экспириенс в стиле "не верь, не бойся, не проси"
нет предела глубине человеческого падения.
Лен, можем шапку по кругу пустить, если ты их потратила.

Я, собственно, на это и рассчитываю, на шапку по кругу. Есть треп, а есть действие.
В городе, где зарплата в сотку - это норма, найти три тысячи плевое дело.
 

extazy

Паровозик, который смог
Что значит верни. Лично я на вас рассчитывала. Сумма то смешная. Жду!
Я вам ничего не должен, Софья. С Леной и нашими вопросами мы разберемся сами.
А тут дело между тобой и Леной.
Ты выслала ей деньги. Подарок? Взаймы?
И хочешь их обратно. Вот и поговорите, девочки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху