Побеседуем вдвоем?

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Ну да. Можно прочесть Онегина и тут же начать считать всех не читавших быдлом.
Кто вас заставляет быть со всеми? Я обделил вас персональным вниманием что ли?
Вы это мне сейчас пишите?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
пысы Мил, я знаю что покусилась..но мне эта хрень не пригодилась, от слова совсем...правда, во времена сплина могу прочитать Серегу Есенина.."Собаке Качалова" или, поинтересней , у него же
Ветер веет с юга
И луна взошла!

Ночь лунявая лунявая, месяц к небу приштамбырился, а я сижу одна, у растопертого окна, вдруг подходит он ко мне весь в гороховом пальте, не хотите ли пройтиться там где мельница вертится, не хотите как хотите, я и сам могу пройтиться. Ванька руки в брюки впер и на мельницу попер!!!!
 

Single-Single

Местный
Кто вас заставляет быть со всеми? Я обделил вас персональным вниманием что ли?
Вы это мне сейчас пишите?
krugom9_1385484898.jpg.600x450_q85.jpg
 

kroha

Местный
Ночь лунявая лунявая, месяц к небу приштамбырился, а я сижу одна, у растопертого окна, вдруг подходит он ко мне весь в гороховом пальте, не хотите ли пройтиться там где мельница вертится, не хотите как хотите, я и сам могу пройтиться. Ванька руки в брюки впер и на мельницу попер!!!!
ну и ладно, зато они здоровы, имеют тачку (а значит и работу),
ребенок весел, не таскается по кружкам до поздней ночи, родитель не стремится выучить ребенка по учебникам высшей математики, потому что учителям приспичило, вдруг, брать в школу готового ребенка. уже читающего, считающего и говорящего по-английски, потому что учителям надо ангела во плоти и стобалльника в 4 классе, не так ли, госпожа учитель? правда, за все хотелки учителя платит родитель, в том числе и за репетиторство, а вот лавры, почему то, забирает учитель..
да и песни Потапа и Насти не блещут умом, зато они в брюликах и в квартирах, а мы тут с классическим образованием боимся что ВНИИТФ закроют и дети будут ходить в обносках
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
ну и ладно, зато они здоровы, имеют тачку (а значит и работу),
ребенок весел, не таскается по кружкам до поздней ночи, родитель не стремится выучить ребенка по учебникам высшей математики, потому что учителям приспичило, вдруг, брать в школу готового ребенка. уже читающего, считающего и говорящего по-английски, потому что учителям надо ангела во плоти и стобалльника в 4 классе, не так ли, госпожа учитель? правда, за все хотелки учителя платит родитель, в том числе и за репетиторство, а вот лавры, почему то, забирает учитель..
да и песни Потапа и Насти не блещут умом, зато они в брюликах и в квартирах, а мы тут с классическим образованием боимся что ВНИИТФ закроют и дети будут ходить в обносках
Шта?
 

kroha

Местный
это пояснительная записка к тому видео
да, песня безграмотна, с простыми словами, но ребенок цветет и здоровьем веет от него за сто километров
это не наши зашуганные дети перед школой первоклассника, им бы по горкам лазить, а они потом придут домой и все что они увидят это один мультик и спать..

пысы я не в претензии к вам, Мила, но иногда хочется спросить, зачем быть грамотным? зачем? ну был учитель физры, некий Дерипаска и што, он учился в школе экономики? может быть и учился, но сначала он владел несколькими заводами, пока у него государство не отобрало все предприятия в виде налогов
зачем высокий анализ произведения, если родитель ученика знает, что если его родной учитель по русскому языку все равно подтягивает его же за деньги..зачем? если у него стремление наварить на продаже детских обязательных креслах или возглавить Почту России на окладе 10 миллионов рублей?
по русски, фуфло все это и даже не проза жизни, а так - вульгарное чтиво
 

Марвин

Активный пользователь
-Сегодня в полночь я умру. Это последнее представление. Оно должно запомниться. Посмешнее изображайте скорбь и, когда я пошатнусь, все дружно закричите.
-И я?
-Все.
-Я лилипут. Меня всё равно не услышат.
-Не важно. В такую минуту кричат не для других, а для себя.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Малыш, ты сильно преувеличиваешь собственную важность для окружающих.
Это каких? В этот список пресловутых окружающих ты лезешь без очереди. Дядя, успокойся, перестань хвостом бегать за мной, если такие трудности при общении. Вопросов к тебе нет вообще.
 

Дизель

Южный ветер
Все становится на свои места, когда узнаешь, что его воспитывала Ракша.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
встаю в 6 утра, живу 8 часов за 2 км от дома...а завтра начинается ДЕНЬ СУРКА..и до библиотеки мне ехать...и книги стоят 400 р.
Интересно, почему у меня (в тех же 2 км от дома) эти 8 часов проходят в приключениях, которым я (с переменным успехом) перепиливаю горло ржавой пилой?
ПС
А за 400 в месяц в инете столько нравящихся мне книг, что каждый день по 8 часов - и то читать лет 10
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Например какие ?..

Был такой Иосиф Флавий, говорят что написал заметку о нашем мальчике Иисусе. Но историки уже забили ногами то упоминание как более позднее и явную подделку.
 

natasha_n_n

Местный
Был такой Иосиф Флавий, говорят что написал заметку о нашем мальчике Иисусе. Но историки уже забили ногами то упоминание как более позднее и явную подделку.
Иосиф Флавий по ТИ написал огромное количество текстов,а на чём он их писал в то время,2000 лет тому назад,если самое "древнее "упоминание о нём в 18 веке ?...
 

kroha

Местный
Был такой Иосиф Флавий, говорят что написал заметку о нашем мальчике Иисусе. Но историки уже забили ногами то упоминание как более позднее и явную подделку.
простите, вообще, кто то может достоверное сказать об этом плотнике?
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Иосиф Флавий по ТИ написал огромное количество текстов,а на чём он их писал в то время,2000 лет тому назад,если самое "древнее "упоминание о нём в 18 веке ?...

Да, вы правы. У историков есть такая точка зрения, что первая Библия появилась не ранее 14 века вместе с изобретением книгопечатного станка Гуттенбергом.
 
Сверху