Побеседуем вдвоем?

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Не знаю. Он постоянно меняется. Зависит от веса, от состояния здоровья, от толщены жира на лобковой кости.
То есть ты мониторишь это дело постоянно, угу?

Но она просто чекнутая. Теперь мой член будет обсуждаться как нечто немаловажное для всего форума целиком.
giphy.gif
 
Это как именно?
С чего мне тебя обманывать? Я так и так выложу мои фотки. Просто теперь этот срок придется оттянуть пока не уляжется. Кому от этого лучше будет?
Выкладывать не надо. Мне пришли и все.

Что уляжется? У вас что-то встало?
 

Дизель

Южный ветер

be-open

джедай
Не нужен мне болтожабр.
Я ненадолго, на секунду, увлеклась другим, а теперь не могу любить болтожабра вашего. Не получается. Не интересно. Чего-то противно и скучно от него.
Какая ты ветренная и непостоянная особа. :D
 

Single-Single

Местный
Вот, Капитоша, ты так давно мечтала чтобы хотя бы один, хоть когда нибудь, хоть раз написал или сказал тебе "сделаю так, как ты хочешь", без условий и контекстов, просто потому что. Оно сбылось.
" расскажите, что вы чувствуете?"
Каково это - быть той пресловутой "тп" , ради которой мир кладут к ногам только из-за особенности её рязанской творческой сковородки?
 
Вот, Капитоша, ты так давно мечтала чтобы хотя бы один, хоть когда нибудь, хоть раз написал или сказал тебе "сделаю так, как ты хочешь", без условий и контекстов, просто потому что. Оно сбылось.
" расскажите, что вы чувствуете?"
Каково это - быть той пресловутой "тп" , ради которой мир кладут к ногам только из-за особенности её рязанской творческой сковородки?
И прям сделал? Да?
Не вижу пока.

Чувствую отчетливый запах х..ни, как ни странно.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ниборзей. Сказано было " хоть когда нибудь, хоть раз написал или сказал тебе"
Про сделал уговора небыло :NahDisagree:
 

Дизель

Южный ветер
Лично меня больше тревожит тот момент, что рано или поздно объявится Джестер и начнёт цитировать, цитировать, цитировать Химера.
Вот это будет миксер мне в глаза)
Мало того, еще и отдельную тему под это дело запилит.
 
Сверху