Побеседуем вдвоем?

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Писькнул? не надо. Обосрался-бывает. Самое классное-что тебя на этом быдло-форуме с курятником никто никуда не пошлёт. Даже приголубят и обнимут)
Помылся, жопу подтёр - и вперед дальше, васяпетя)
Я понимаю что ты рос в суровых условиях детсва
Но коль человек взрослый, можно уже как то разнообразить такой психологический зажим
Или ты правда правильный пацан? Так базаришь.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А ещё мечтаю о 6-ти осевом универсальном устройстве, чтобы хоть фрезу, хоть экструдер, хоть лазер поставить. И чтобы хоть аддитивный, хоть субстрактивным метод работал...:rolleyes:
Ишты. А манипулятор с опцией пальцевой лепки из цветного пластилина тебе там в мечтах не корячится еще? o_O
За изолентой иди тебе сказале :Sluggish:
 

Дизель

Южный ветер
ааа... я тему почитал и так понял, что Лена сходила налево (на другой ресурс), там познакомилась с человеком, пригласила сюда, а вы его гостеприимно встретили? в лучших, таксказать, традициях вегафлуда? :D
да... летит времечко... больше года ацуцтвовал, а ниболта не изменилось. Сашка то хоть с Кустарем пописывают?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Дизель

Южный ветер
А ещё мечтаю о 6-ти осевом универсальном устройстве, чтобы хоть фрезу, хоть экструдер, хоть лазер поставить. И чтобы хоть аддитивный, хоть субстрактивный метод работал...:rolleyes:
А я все чаще замечаю,
Что меня как будто кто-то подменил.
О морях и не мечтаю,
Телевизир мне природу заменил.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

extazy

Паровозик, который смог
Я понимаю что ты рос в суровых условиях детсва
Но коль человек взрослый, можно уже как то разнообразить такой психологический зажим
Или ты правда правильный пацан? Так базаришь.
уберите этот кровавый выпердыш отсюда.
Кирилл, ты плохой солдат.
я ещё раз повторю. Не надо думать, что можно говорить гадости не получив за это по зубам. Я мирное создание, но но за свою болтовню надо отвечать
 

Single-Single

Местный
ааа... я тему почитал и так понял, что Лена сходила налево (на другой ресурс), там познакомилась с человеком, пригласила сюда, а вы его гостеприимно встретили? в лучших, таксказать, традициях вегафлуда? :D
да... летит времечко... больше года ацуцтвовал, а ниболта не изменилось.
Это не "мы встретили", это они "в лучших традициях" традиционно приходят, пытаются по старинке всем сразу "дать с ноги", и ниболта не меняется, ты прав)
 
ааа... я тему почитал и так понял, что Лена сходила налево (на другой ресурс), там познакомилась с человеком, пригласила сюда, а вы его гостеприимно встретили? в лучших, таксказать, традициях вегафлуда? :D
да... летит времечко... больше года ацуцтвовал, а ниболта не изменилось. Сашка то хоть с Кустарем пописывают?
Это Дима пошел налево, как всегда кастинг на деревне проводить, кто из красавиц пысаных больше достоин.
А я пошла его оттуда экстрадировать на родину. В соответсвии с международным кодексом и т.д.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
ну это уже настолько бородатая шутка, Вадим. Вам там с Элтоном надо объединиться)
Так а че Катя будет извиняться или нет? Без карток и мухлежа))
Следом пойдут мои извинения, каждому, кого оскорбил
Или все - я изгой, без права на апиляцию?
 

Single-Single

Местный
Всё, мистер извинонс эпилирован без права отращивания. Вот это борода) Три часа ночи, я спать, кудрявые)
 
Сверху