Побеседуем вдвоем?

Диму я полюбила абсолютно заочно. Никогда не видела ни воочию, ни на фото. Но увидев первый раз совершенно случайно - почему-то сразу узнала.
Конечно, он до меня пытался доковыряться с непонятными, но агрессивными намерениями, но я его игнорила где-то полгода.
И вот думаю, если бы тогда начали нормально общаться, без подъ..бок и издевательств - наверно были бы хорошими друзьями до сих пор.
Но мне зачем-то понадобилось выделываться, унижать его. А потом началась натуральная война.
Дура была.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Никто мне никого не подсовывал, ты о чем?
Полюбить по щучьему веленью нельзя.
Мало ли кто с кем заигрывает по десять раз на день - любилка сломается всех любить.
Под лежачий камень вода не течет. Не по веленью это происходит
Ты говорила, что он тебе с первого взгляда не понравился. Ну этим все сказано.
 
Под лежачий камень вода не течет. Не по веленью это происходит
Ты говорила, что он тебе с первого взгляда не понравился. Ну этим все сказано.
Тот кого любишь - не обязательно нравится. А часто даже бесит.
И тот, кто нравится - не всегда любим.
Ну мне Дольф Лундгрен нравится, я же его не люблю.
 
Там меня такой волной накрыло, что я лет пять ходила как под героином. От одного взгляда в обморок падала.
Какой уж нравится или не нравится... не до того было.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Диму я полюбила абсолютно заочно. Никогда не видела ни воочию, ни на фото. Но увидев первый раз совершенно случайно - почему-то сразу узнала.
Конечно, он до меня пытался доковыряться с непонятными, но агрессивными намерениями, но я его игнорила где-то полгода.
И вот думаю, если бы тогда начали нормально общаться, без подъ..бок и издевательств - наверно были бы хорошими друзьями до сих пор.
Но мне зачем-то понадобилось выделываться, унижать его. А потом началась натуральная война.
Дура была.
Как это заочно, в чате что ли?
Если любила, как ты могла его игнорировать пол года?
Может у тебя такие чувства были? ))
Равнодушие - Ненависть (неравнодушие) - Неравнодушие - Самовнушение- Извращение - Любовь
Я угадал? )) ?
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Там меня такой волной накрыло, что я лет пять ходила как под героином. От одного взгляда в обморок падала.
Какой уж нравится или не нравится... не до того было.
Спустя два года это произошло?
 
Как это заочно, в чате что ли?
Если любила, как ты могла его игнорировать пол года?
Может у тебя такие чувства были? ))
Равнодушие - Ненависть (неравнодушие) - Неравнодушие - Самовнушение- Извращение - Любовь
Я угадал? )) ?
Почему в чате? Ненавижу чаты.
Здесь, на форуме.
Игнорила - он же не с амурами лез, а просто грубо нарывался.
Любовь была сразу, такая нежность, от которой мир шатало.
Я же говорю, как будто что-то заставило меня.
Мне это даром все было не надо, я не искала ни любви, ни секса, ни романтики.

Я понимаю, чужая любовь - всегда извращение. А если пять лет дрочишь на плакат Саши Грей - это все серьезно уже и даже свято.
Дима так же пофигистически относится к моим чувствам. Однако сиюминутная блажь к незнакомым аватаркам из интернета - это у него любовь, да.
 
Спустя два года это произошло?
Нет... Он здесь появился летом... а конкретно меня накрыло уже в середине зимы...
Просто последние два года все сошло на нет. Были попытки завести знакомства, развеяться - без особого толку.. но отвлекало
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Почему в чате? Ненавижу чаты.
Здесь, на форуме.
Игнорила - он же не с амурами лез, а просто грубо нарывался.
Любовь была сразу, такая нежность, от которой мир шатало.
Я же говорю, как будто что-то заставило меня.
Мне это даром все было не надо, я не искала ни любви, ни секса, ни романтики.

Я понимаю, чужая любовь - всегда извращение. А если пять лет дрочишь на плакат Саши Грей - это все серьезно уже и даже свято.
Дима так же пофигистически относится к моим чувствам. Однако сиюминутная блажь к незнакомым аватаркам из интернета - это у него любовь, да.

Причем тут мое отношение? Оно тебе вообще важно?
Я и не знал что это так. Извини. Но ты не говоришь ничего о себе, откуда я мог знать как ты пришла к этому - полюбив его..
Ты хоть веришь, что это ко мне не относится? Я не извращенец, если ты подумала
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Нет... Он здесь появился летом... а конкретно меня накрыло уже в середине зимы...
Просто последние два года все сошло на нет. Были попытки завести знакомства, развеяться - без особого толку.. но отвлекало
Ну вот, ты хотя бы честно призналась, что есть попытки завести знакомство. Я тебя просил признаться, что Я и есть- одна из этих попыток, ну или был наверно
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Я вот сейчас ищу, не могу понять, где я этого торчка назвал кАбелем? ? ))
Он мне че хотел предъявить то, я не понял, за какой русский язык?

Экстаз, процитируй, где это я тебя так назвал?
Ты там под наркотой виснешь ?
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Орфографическая слепота?
Для меня это все выглядит диковато, если честно. )
У кого слепота? У меня?
Что выглядит диковато? Дико то, что какой то писхованный крендель преследует нас обоих хрен знает уже сколько времени
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Слушай, Аннели, если ты меня сюда привела, тогда я тебя прошу - не вставать между мной и этим отребъем, и всеми остальными, кому я здесь своим присутствием раздражаю фибры на пятой чакре
И не вздумай даже им подыгрывать.
 

be-open

джедай
Слушай, Аннели, если ты меня сюда привела, тогда я тебя прошу - не вставать между мной и этим отребъем, и всеми остальными, кому я здесь своим присутствием раздражаю фибры на пятой чакре
И не вздумай даже им подыгрывать.
Это тебя чтоли Ленка приволокла с православного форума?
Продолжай практиковаться в смирении, ты очень далёк от просветления.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Это тебя чтоли Ленка приволокла с православного форума?
Продолжай практиковаться в смирении, ты очень далёк от просветления.
Такать и наставлять в просветлении будите своих домочадцев, голубчик
А со мной прошу строго на вы. Я с вами за одним столом не сидел
 

Single-Single

Местный
Слушай, Аннели, если ты меня сюда привела, тогда я тебя прошу - не вставать между мной и этим отребъем, и всеми остальными, кому я здесь своим присутствием раздражаю фибры на пятой чакре
И не вздумай даже им подыгрывать.
Вы так стремительно и напористо создали неоспоримый меморандум об Еленином "шлюхен битте", что теперь даже не знаю, как вам удастся отвязаться от "этого отребья". Мы столько лет свидетельствовали факты её испепеляющей однонаправленной любви, и тут нна тебе. Обидно за державу, знаете ли. Прямо таки инновационный устав какой-то в нашем ортодоксальном монастыре. У любого чакры зачешутся.
 

be-open

джедай
Такать и наставлять в просветлении будите своих домочадцев, голубчик
А со мной прошу строго на вы. Я с вами за одним столом не сидел
В интернетах с трамвайными хамами можно на ты, если они не беременные.
Вы там не беременны, вас там один?
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Вы так стремительно и напористо создали неоспоримый меморандум об Еленином "шлюхен битте", что теперь даже не знаю, как вам удастся отвязаться от "этого отребья". Мы столько лет свидетельствовали факты её испепеляющей однонаправленной любви, и тут нна тебе. Обидно за державу, знаете ли. Прямо таки инновационный устав какой-то в нашем ортодоксальном монастыре. У любого чакры зачешутся.

И кто вам туда вставил этот раскаленный гвоздь, что бы побудить в этом надрыве зависти вынести ее постельное белье на публику? Какое вам вообще дело до чужих сексуальных пристрастий?
 
Сверху