Побеседуем вдвоем?

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Оу! Да ещё Джестерова изюминка отвечать на посты не ему адресованные, Гулькина - на риторические вопросы и Санькина - хамить на всякий случай)))
Забавная смесь)

Ну да))
В третьем лице обсуждать собеседника в его присутствии - тоже не образец сдержанности в поведении и хорошей манерности
А в целом это выглядит как обычный курятник для своих, информационная подача хотя бы для тем с узкой обозначенной спецификой не предусмотрена. Сплошная информационная голодовка, которую не чем заменить, остается вариант троллинга и выяснениее отношений – самая обычная симптоматика присутствующих здесь особей одношерстного типа. То есть быдла.
 
Ну да))
В третьем лице обсуждать собеседника в его присутствии - тоже не образец сдержанности в поведении и хорошей манерности
А в целом это выглядит как обычный курятник для своих, информационная подача хотя бы для тем с узкой обозначенной спецификой не предусмотрена. Сплошная информационная голодовка, которую не чем заменить, остается вариант троллинга и выяснениее отношений – самая обычная симптоматика присутствующих здесь особей одношерстного типа. То есть быдла.
Ну форум большой, как бы.
 
Слушай, как ты регился на Еве, да еще в трех экземплярах?
У меня знакомый не может зарегиться - не активируют аккаунт вообще. Хотя не писал еще ничего.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Да поубивала б своими руками. Буквально ещё позавчера.
А сегодня чего-то после Васиных постов аж родными кажутся))))
Кто такой вася?
Бывший бойфренд мерещится направо и налево ?
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Слушай, как ты регился на Еве, да еще в трех экземплярах?
У меня знакомый не может зарегиться - не активируют аккаунт вообще. Хотя не писал еще ничего.
Так в правилах премодерации написано, что надо написать
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
ищо адин кАбель??? :confused:

В Вашем понимании это кто?
Вот по вам можно сказать, кабель это который будучи не способным применительно в ОТНОШЕНИЯХ (без кавычек) к женщине испытывать любовь, - будет пытаться из своей френд зоны убеждать ее что есть некая иная палитра. Как бы трахнуть хочет, но не может ей дать, то что этому предшествует
То есть кабель это тупо импотент в отношениях. Логично?
 
В Вашем понимании это кто?
Вот по вам можно сказать, кабель это который будучи не способным применительно в ОТНОШЕНИЯХ (без кавычек) к женщине испытывать любовь, - будет пытаться из своей френд зоны убеждать ее что есть некая иная палитра. Как бы трахнуть хочет, но не может ей дать, то что этому предшествует
То есть кабель это тупо импотент в отношениях. Логично?
Вася, ты допускаешь такой момент, что мужчина может дать, а женщина не хочет брать?
Ну вот не всеядная она и не пойдет за первого, кто признался в любви.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Потому что флудеры. Интересно же, кто таков.
Ты же про меня им рассказала заранее. И они следили за мной еще фиг знает с какого времени.
Это помнишь мы говорили с тобой про бессеребренников и бунтарей? Это тогда ты слила про меня ?))
 
Сверху