Наш Город

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

be-open

джедай
у Н.А. это была ирония
обращайте внимание на смайлики, они иногда имеют смысл )
Это ужасно на самом деле, когда мимоходом выясняется, что общественная баня в городе это роскошь, заведение в принципе не обязательное, что её скорее всего скоро продадут, и не важно приносит она при этом прибыль или нет, а после продажи вероятно просто закроют.
 

Gramble793

Местный
В предыдущих руководителях, которые на колени поставили предприятие своими действиями, да. Нынешний руководитель пытается из этого кризиса выкарабкаться.

Ответ неправильный! Энергетик был банкротом еще в 2009 году.
Все коэффициенты:
-текущей ликвидности,
-абсолютной ликвидности,
-финансовой автономии,
-покрытия текущих обязательств оборотными активами,
и остальные показатели диктовали необходимость банкротства.
Для иллюстрации прилагаю диаграммы с балансовой комиссии:
 

Вложения

  • Балансовая комиссия 2009.pdf
    286 KB · Просмотры: 6

Gramble793

Местный
Что вы с этим кашпо ко мне привязались? Я уже объяснял, да и вы прекрасно это знаете, что депутаты у нас принимают решения о направлениях расходования средств. Я исполняю эти решения, претворяю в жизнь. Депутаты решили кашпо поставить - я их заказал и поставил.

Опять лукавите!
Все предложения за самыми редкими исключениями вносятся администрацией.
Посмотрите повестки заседаний и докладчиков. Все станет ясно.
А депутаты голосуют как пионеры: "Всегда готов"!
И никакой ответственности даже за оффшорные миллиарды!
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
1. Лежачие останутся, они там оправданы. Возможности сделать лежачий как напротив поликлиники нет, слишком многое надо переделывать.
вот это просто epic fail

Так можно договориться до того что "ямы на дорогах оправданы, потому что препятствуют превышению скорости ТС и ПОЭТОМУ мы их заделывать не будем". Вы хоть себя слышите???!! Последний ремонт подвески мне обошелся в 21р деревянных. Может следующий счет предъявить гор. администрации? За доказательствами дело не станет, через ПП Ритма езжу часто, регистратор имеется, буду регулярно проводить диагностику и потом всю охапку счетов выкачу умникам, которые руководствуясь формальным ГОСТом, дали добро на установку ИДН дебильной конструкции. Но больше всего убила вторая часть поста про невозможность сделать по уму. НАГАДИТЬ возможность была, а по уму нет...
Может тогда не стоит оскорбляться на эпитеты, которые горожане высказывают в ваш адрес?
 

HVV

Уже освоился
Куда обратиться по поводу давно не работающих фонарей по улице Победы, напротив домов 9 и 16? Вся стоянка не освещается.
 

Формалин

Уже освоился
Ребята, строится очередная базарная лавка на месте магазина "Мария". Какие то мужики ходят и ящиками заставляют парковку, расположенную рядом с местом стройки, говоря мол тут ездит техника. Самовольный захват парковочной территории нынче в моде? Кто там строит? Ещё раз увижу ящики - прям на месте вызову ДПС и будем разбираться почему и кто там самоуправством занимается. Уже сил нет.
 
Последнее редактирование:

Aes Sedai

Слуга всего сущего
ЗдООрово.
А ведь кто-то - несколько раз за день.
Может мужики чего-то не испытывают ?
ну на машине это не те ощещения, а вот если в автобусе, да над колесом сесть
хорошо мозг встряживает
и другие части тела тоже
 

HVV

Уже освоился
Город избавляется от стратегически важных объектов. Хлебозавод продали. Бани продают. А если случится ЧСТХ (чрезвычайная ситуация техногенного характера), где помойка персонала А будет? Городские бани всегда были убыточны. Даже, когда мыли солдат и лыжников. Но КБО существовал, пока существовала ГО города. Развалили всё и в городе, и в институте.
 

Белохвостик

Уже освоился
Город избавляется от стратегически важных объектов. Хлебозавод продали. Бани продают. А если случится ЧСТХ (чрезвычайная ситуация техногенного характера), где помойка персонала А будет? Городские бани всегда были убыточны. Даже, когда мыли солдат и лыжников. Но КБО существовал, пока существовала ГО города. Развалили всё и в городе, и в институте.

АТЦ развернёт палатки и ..... всех.
У них, кстати, если не ошибаюсь, не было таких учений.
А главная концепсия с момента образования города - эвакуация.
 

HVV

Уже освоился
АТЦ развернёт палатки и ..... всех.
У них, кстати, если не ошибаюсь, не было таких учений.
А главная концепсия с момента образования города - эвакуация.
Транспорта не хватит. А главное нет списков на эвакуацию.
 

Капустин Н.А.

Уже освоился
А это 2 км., как ни крути - несколько млн. однако....

Это какова же тогда цена этих, ети их, как их - кашпо.... ЁПРСТ.
вы же опытный юзер, сходите на сайт администрации, посмотрите сколько чего стоит
Денег было 15,2 миллиона, их я и СЗиГХ просили направить на дороги и кварталы. Как раз бы хватило.

В дальнейшем на ваши посты отвечать не собираюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

HVV

Уже освоился
Мне кто-нибудь даст конкретный ответ по поводу фонарей или нет?
 

Капустин Н.А.

Уже освоился
Город избавляется от стратегически важных объектов. Хлебозавод продали. Бани продают. А если случится ЧСТХ (чрезвычайная ситуация техногенного характера), где помойка персонала А будет?
Вы панику не разводите. Выше я говорил, что баню продавать никто не собирается. Она рассматривается как социальный объект.
Если будет ЧСТХ с отключением, например, горячей воды, то в бане не помыться, там воду не дровами греют :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху